Роза Назарова

Персональная страница 14976

Откуда: Россия Тюменская г. Тобольск
Контакты: skype: Ladymery_777, email: nazarr37@gmail.com сот: +79504866119


Здравствуйте, Друзья!
Хочу поделиться с вами своими размышлениями. Все, кто занимается нетрадиционным бизнесом,бизнесом МLM, имеют мощную мотивацию - наше родное государство не в силах обеспечить своему трудовому народу достойную жизнь!

Что уж говорить о пенсионерах... И все мы встали перед фактом - наше будущее в наших руках. Осознание этого и привело меня в итоге в ряды сетевиков. Но я всё больше теряла, отчаивалась, зарекалась... и снова включалась в работу. Таких, как я, сотни тысяч по стране, но по настоящему богатых я не встречала.

И вот за моё терпение и самоотверженность меня БОГ наградил - я наткнулась на "Золотую Жилу". Это по истине Клондайк! То, что предлагает компания WowWe - неслыханная щедрость! 92% от товарооборота возвращается в команду дистрибъютеров, плюс бесплатное, пожизненное пользование продукцией компании, а главное - вознаграждения!

WowWe работает в сфере коммуникационных связей, имеет собственные парки серверов, компания обслуживает корпоративных клиентов. К ним относятся такие как: Johnson&Johnson, American Express, Apple, Microsoft,а также Американский Правительственный Корпус. Это говорит о надёжности и долгосрочном пребывании WowWe на Мировом рынке товаров и услуг, а значит и мы с Вами застрахованы от неудач! Впереди нас ждёт Процветание!!!

Круто!!! Важное заявление правительства США!!! Министерство обороны дает WoWwe 5 млн.дол. для запуска WoWwe 5.0 Если правительство стало партнером WoWwe и вложило деньги, вы не думаете,что вы должны посмотреть и присоединиться,пока не поздно.(так мне перевел переводчик ) Обязательно посмотрите ролик! http://www.youtube.com/watch?v=yjsPJairb74
Присоединяйтесь!!! Искать лучше - только время терять! Тем более что маркетинг-план компании несложен в исполнении. Регистрация бесплатно по ссылке http://www.iwowwe.com/RozaNazarova
Инструкция по регистрации: http://www.youtube.com/watch?v=oQ6X5xeZlQs



Страница создана: 29.08.2011
Отредактирована: 15.09.2011
Количество просмотров: 2447



Все персональные страницы