Сабина

Персональная страница 14964

Откуда: Россия Новосибирск
Контакты: 89529352231, sabina.oriflame@yandex.ru


Орифлэйм предлагает Вам:

1.Потрясающую продукцию.
2.Качество по разумной цене.
3.Начало бизнеса без инвестиций.
4.Кредит для каждого.
5.Личную помощь в бизнесе.

Ваш бизнес:

Компания Орифлэйм предоставляет возможность дополнительного заработка или создания собственного бизнеса. Орифлэйм является членом Ассоциации Прямых Продаж.

Вы можете зарегистрироваться и стать представителем компании.

При этом Вы получаете возможность:

1. Покупать
Покупайте! Пользуясь нашей косметикой, Вы получаете опыт и уверенность в качестве продукции Орифлэйм. Покупая продукцию непосредственно у компании, Вы сокращаете свои расходы на 30%!

2. Продавать
Вы заработаете 30% от объема своих продаж. Рассказывая своим друзьям об Орифлэйм, Вы заработаете в несколько раз больше, чем просто при продажах. Кроме того, Вы можете заработать еще 21% в зависимости от объема продаж Вашей группы.

3. Спонсировать
Вот где можно отлично заработать! Вы уже заработали 30% от своих продаж? Вы сможете заработать еще до 28% от объема продаж Вашей группы! Создав группу Дистрибьюторов, Вы наиболее эффективно используете свое время. Когда Ваши друзья начнут создавать свои группы, Вы будете зарабатывать больше. Можно заработать 10000 долларов и более. Но это не предел - некоторые наши дистрибьюторы достигли дохода более 10000.

4. Строить бизнес с Орифлэйм
А вот это самое привлекательное! Приглашая в свой бизнес сильных лидеров, готовых спонсировать и развиваться вместе с Вами, Вы будете продвигаться по Лестнице Успеха Орифлэйм и соответственно повышать и повышать уровень своего дохода.

Для построения серьезного бизнеса необходима конечно же действенная и работоспособная СИСТЕМА, позволяющая не только зарегистрировать нового консультанта, но и обучить, мотивировать его.

Орифлэйм действительно предоставляет возможности для всех. Каждый может зарабатывать став Консультантом Орифлэйм и Вам решать, сколько Вы заработаете!

Если Вы новичок в компании и не являетесь лидером собственной структуры, Вы можете существенно увеличить свой заработок, став участником Бизнес-Класса. А это совсем не сложно! Достаточно лишь каждый месяц показывать каталог Орифлэйм своим друзьям, родственникам, знакомым, давать им консультации по продукции и размещать получающиеся заказы примерно на 4000 рублей в месяц.

Преимущества Бизнес-Класса
Возможность приобретения продукции со скидкой из ежемесячных Специальных предложений.
Скидка 50% на самый дорогой продукт в первом заказе месяца.
Возможность участия в различных выгодных акциях.

Карьера !

Это просто устроиться на работу в фирму, на зарплату. Но если действительно хотите заработать большие деньги или стать миллионером, то лучше стать владельцем собственного бизнеса. Для этого нужны деньги и знания. Если у вас нет денег для открытия собственного дела, нет особых знаний в этой области, но есть желание добиться успеха - вам подойдет новый перспективный, быстро развивающийся бизнес.

Удивительные показатели говорят об его эффективности. Этот бизнес доступен каждому. Чтобы его начать, не нужен первоначальный капитал, а обучение проходит в процессе работы в индивидуальном порядке. Поэтому важно выбрать профессионала, который вас обучит всем тонкостям этого дела. Человек, который рассказал вам об этом деле и обучает ему, называется спонсором. Часто начинающие терпят неудачу лишь потому, что их плохо обучили или обучали не профессионалы.

Для того чтобы стать представителем компании, необходимо зарегистрироваться. Наш офис находится на Речном вокзале! Звоните, пишите, будем рады вам!

Каждому, кто приедет к нам в офис подарок! Запись по телефону 89529352231.



Страница создана: 26.08.2011
Отредактирована: 26.08.2011
Количество просмотров: 2092



Все персональные страницы