Alexandr

Персональная страница 14846

Откуда: Россия Московская область г. Электросталь
Контакты: skype: alex13822


Супер- проект автопилот десятилетия !!!
Запуск проекта STIFORPTour - старт 20 августа.
Сейчас идёт массовая предрегистрация, тысячи новых пользователей ежедневно. Здесь, по маркетингу компании в отличие от других проектов, действительно, не приглашая ни одного партнёра, ДОХОД В МЕСЯЦ - зарплата , для этой категории лиц составит до $2,047.50 Но эту сумму долго ждать если ничего не делать, лучше всё-же приглашать. Тогда можно заработать до 8000$. Идут мощные оплаты всего англоязычного мира. В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого реферала получаете 25 $. Идет бешенная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает.
Регистрируйтесь не раздумывая, потому здесь, проект не однодневка и за ним стоят не сомнительные админы инкогнито, хозяева проекта известные люди и бизнесмены мира. Сто тысяч людей под вами, ежемесячно компания будет автоматически снимать с их карт по 10 долларов. Потому этот супер- проект, и называется автопилотом. Все происходит с сетью под вами автоматически. Такие условия позволяют всей очереди стабильно получать ежемесячные зарплаты и дают всей очереди постоянный заработок каждый месяц на протяжение, всего календарного года.
Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ! Просто займите сейчас очередь, зарегистрировавшись бесплатно и посмотрите сколько под вами будет оплаченных рефералов через полчаса. А увидев сотни оплаченных, не оплатить после этого самому 49 долларов, будет с вашей стороны не простительной глупостью. Начиная с 5 Августа и потом каждую неделю в проекте происходит компрессия. Все не оплатившие в течение недели опускаются вниз очереди – а оплаченные участники поднимаются наверх по времени регистрации. Совет – здесь лучше платить сразу и сразу занимать очередь в проплаченных участниках, а не в очереди зевак.
Реферальскую ссылку получаете только после прописки данных банковской карты при регистрации. Вам нечего терять! Просто Забронируйте себе место прямо сейчас и действуйте быстро !
При регистации и оплате сразу за год 150$ Вы экономите 20% и сразу получаете ранг 3 звезды и возможность получать более 8000$.
Регистрация в супер проекте - автопилоте десятилетия : http://alex1382.STIFORPTour.com



Страница создана: 16.08.2011
Отредактирована: 16.08.2011
Количество просмотров: 2043



Все персональные страницы