Ольга

Персональная страница 14841

Откуда: Россия кемеровская Юрга
Контакты: +79049905602 skype barakuda4070


Стать партнером
Станьте партнером сети салонов-магазинов ТД "Батэль" и воспользуйтесь наиболее интересным для Вас предложением "Бизнес под ключ":
- для представителей компании, развивающим сеть салонов-магазинов ТД "Батэль"
- для собственников офиса обслуживания или торговой точки ТД "Батэль"
- для независимых консультантов по косметике ТД "Батэль".
Для получения конкретных рекомендаций заполните форму ниже, которая поможет Вам вместе с нашими специалистами определить Ваш максимально комфортный уровень взаимодействия с компанией. В перспективе своего развития, при выполнении рекомендаций, Вы сможете легко перейти на другой вариант сотрудничества по Вашему желанию.


Стать представителем компании
Каждый, кто уверен в своих организаторских способностях, умеет сплотить вокруг себя команду единомышленников, вместе с которой последовательно движется к намеченной цели - достойный представитель сети салонов-магазинов компании "Батэль"! Система профессиональной подготовки партнеров компании предусматривает цикл обучения, который предусматривает все необходимые знания для успешного бизнеса.
Ваш опыт построения сети, структура консультантов и знание всех механизмов взаимодействия участников многоуровневого маркетинга будут отличным стартом в новой компании! Мы приглашаем Вас в нашу компанию, чтобы узнать и воспользоваться новыми возможностями МЛМ-бизнеса! Мы можем предложить каждому то, что ему интересно: построить собственную сеть офисов и/или торговых точек Торгового дома "Батэль".

Открыть свой салон-магазин
Наши партнеры могут развиваться в двух направлениях: открыть свой офис обслуживания для консультантов компании и/или оборудовать торговую точку (торговую витрину) для клиентов сети салонов-магазинов ТД "Батэль".
Офис обслуживания
Мечтаете о собственном деле, но не рискуете начать его без информационной поддержки? Мы рады поддержать наших будущих партнеров сети салонов-магазинов ТД "Батэль"!
Отлаженная система обеспечения продукцией компании консультантов по красоте, проведение обучающих мероприятий, мастер-классов, презентаций компании, активное приглашение и вовлечение новых консультантов, открытие новых офисов, салонов-магазинов, торговых точек - основное направление деятельности партнеров-руководителей офисов торгового дома "Батэль".
Обратитесь к Вашему информационному спонсору или к специалистам компании за подробной информацией об организации работы офиса компании в Вашем городе.
Торговая точка/торговая витрина
Когда работа с покупателями доставляет огромное удовольствие, рано или поздно приходит непреодолимое желание вырасти из продавца во владельца, пусть даже небольшой, торговой точки или торговой витрины. Если в этой идее Вы узнали собственные мысли, мы с готовностью покажем, как реализовать Вашу мечту! Четкие рекомендации к действию, опытный наставник, широкий выбор косметики и Ваш богатый опыт общения с покупателями помогут быстро приобрести постоянных клиентов, по достоинству оценивших качество нашей продукции. А что может быть приятнее, чем благодарные слова покупателей и собственное дело с хорошим доходом?



Страница создана: 16.08.2011
Отредактирована: 16.08.2011
Количество просмотров: 2685