Нина

Персональная страница 14836

Откуда: Россия Томская Томск
Контакты: 79138810380, скайп: nika239f, e-mail: k-nf@mail.ru


Добро пожаловать в компанию "Созвездие"!
В мае 2010 года в России начал работу Национальный Народный Проект, который имеет своей целью решение проблем сохранения здоровья и долголетия соотечественников, с помощью новейших технологий российской науки.
Маркетинг-план компании позволяет в короткие сроки при активной работе выйти на большие доходы. Очень выгодная программа открытия складов в других городах, за товарооборот которых ежемесячно начисляется дополнительный бонус.
Работать с продукцией компании "Созвездие" легко. Она натуральная, эффективная и очень высокого качества. Вся продукция сертифицирована в России.
Два раза в неделю в компании проводятся обучающие вебинары, на которых, как в доброй дружной семье, решаются все возникшие вопросы с помощью советов и поддержки вышестоящих партнеров и руководства компании. Важная часть проекта - социальные программы: пенсионная, кредитная, страховая, ипотечная, инвестиционная, обучающая.
Приглашаю активных, целеустремленных людей в свою команду. Предлагаю строить бизнес вместе!
В настоящее время в компании проводится уникальная акция: при покупке продукции на 3000 рублей фактически получаете её на 5000 рублей!
Появились новые продукты - "Коллаген-Актив", "ЛЕЦИТИНФОРТЕ" и другие. (http://www.mnphsozvezdie.ru/product)



Страница создана: 15.08.2011
Отредактирована: 29.11.2011
Количество просмотров: 4569