Мольдер

Персональная страница 14823

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: 87774804663


Приглашаем к сотрудничеству!

Российские пищевые продукты нового поколения из криопорошков - продукты, полученные по криогенной технологии, то есть с использованием глубокой заморозки на нескольких стадиях процесса производства.

Старт компании был 4 декабря 2010 года. За время существования партнеры APL поситили 8 стран за активную работу. На данный момент партнеры APL активно учавствуют в работе для поездки в Тайланд (Паттайя).
Сегодня группа компаний "AGEO" - это динамично развивающаяся компания, включающая в себя:

AGEO Discover - компания, занимающаяся предоставлением качественного сервиса для людей, заинтересованных в покупке испанской недвижимости для отдыха или постоянного проживания на побережьях: Коста Бланка, Коста Калида и Коста Альмерия

AGEO Invest - компания, развитие которой нацелено на создание максимально комфортного и надежного способа инвестирования и получения стабильного дохода. Это уникальная модель выгодных и надежных вложений - она не имеет аналогов в мире.

A-Media Land - компания, созданная с целью поддержания существующих направлений деятельности компании и получения дополнительных доходов.

Сегодня зонтичный бренд "A-Media Land" объединяет пять направлений деятельности:
региональное представительство "РЕН ТВ"
канал собственного вещания "Свой Телевизионный Канал" (СТК)
издательство глянцевого журнала "Сенсационный эксперимент нашего города" в ежемесячном формате, который успешно продается по франчайзингу во многих городах Росии
производственная студия телерекламы "А-Медиа Продакшн"
рекламное агенство "А-Медиа Ланд"

Группа компаний AGEO, третий год на российском рынке недвижимости, инвестиций и новых возможностей.
ТРИ года - ТРИ грандиозных проекта - ТРИ громких победы…!

Каждый из нас умеет правильно выбирать экологически-чистый и работающий продукт, хорошо оплачиваемый и мотивирующий маркетинг план, Компетентную и грамотную команду, одним словом – правильную МЛМ компанию.

Наша цель – создать сильную и быстрорастущую компанию, которая помогает своим партнерам и потребителям, продлить молодость, замедлить старение, повысить свой жизненный тонус. Создать новый стиль жизни, где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие.



Страница создана: 14.08.2011
Отредактирована: 14.08.2011
Количество просмотров: 3877



Все персональные страницы