Roman

Персональная страница 14813

Откуда: Украина Днепропетровская Днепропетровск
Контакты: +380988235013


Есть основательные подтверждения того, что компания AGEL станет компанией третьего тысячилетия.
Продукция компании, это запатентованные новые достижения учёных, основанные на живой клетке.
Компания взяла приоритет того, что очень важно при современной экологии быть здоровым, как можно дольше прожить и безупречно при этом выглядеть в любом возрасте.
В начале возникновения миллиардной компании, есть возможность прийти к пассивному доходу исчисляемому в миллионы долларов(Ренди Гейдж)и запозиционировать себя как ТОП-Лидера.
Продукты удобны и просты в применении, особенно в дороге для деловых и занятых людей, они невероятно вкусные и привлекательные, в отличае от форм таблеток, капсул, парошков и не удобных громостких соков, которые необходимо хранить в холодильнике после открывания.
Момент усваеваемости продукта 100%, начиная уже с полости рта во время применения.
Больше чем достаточная финансовая поддержка от компании "Эш Кэпитал" и кредитной линией в миллиард долларов, говорит об уверенности и стабильности. Позиции директоров компании с огромным опытом в подобных делах,(Глен Дженсон, Крейг Бредли)даёт уверенность в завтрашний день.
В первый день открытия компании, приход 88-ми звёзд MLM мирового уровня, даёт понять что есть от кого принять опыт и удобную систему с запатентованным квадропланом, утверждающим по фактам, о том, что в компании будут самые большие чеки в истории MLM!
Мировая экспансия на сегодняшний день практически уже более 60-стран даёт убедиться в том что всё вышесказанное не пустой звук.
И наконец повальное прибытие лидеров других компаний в AGEL, подчёркивает информацию о том, что в AGEL действительно самые большие чеки в истории MLM! narim.ateamcentral.info/cast
УДАЧИ ГОСПОДА! прошу проверить информацию лично.



Страница создана: 14.08.2011
Отредактирована: 14.08.2011
Количество просмотров: 1927