Марина Антонова

Персональная страница 14761

Откуда: Россия Иркутская обл. Иркутск
Контакты: 8 964 804 9004 skype:irkutsk25


Друзья!!! Приглашаю присоединиться к новому клубу ПУТЕШЕСВЕННИКОВ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

Предлагаю сотрудничество бизнес-партнерам имеющим опыт (результат) в сфере МЛМ, туриндустрии и продажи недвижимости за рубежом, просто коммуникабельным и предприимчивым.

Открытие состоялось 17 марта 2011 года. Компания ITBC начала свою деятельность в режиме предварительной, ознакомительной регистрации партнёров. Регистрация проходила бесплатно, в целях изучения рынка и спроса. Для этого был создан сайт Клуба.

За первые две недели января предварительную регистрацию прошли 2855 партнёров из 32 стран!!! На момент открытия Клуба у нас было 6380 регистраций из 52 стран мира!!!


Наш Клуб соединил в себе три самых популярных и успешно развивающихся направления, для формирования бизнес концепции и управляет возможностями каждого из них:

1. Туризм и путешествия.

2. Интернет.

3. Феномен домашнего бизнеса.


В базе данных Клуба уже 500.000 отелей, более 1 миллиона предложений из 88 стран, 5000 прокатных пунктов аренды автомобилей в 77 странах, 250 крупнейших туроператоров стали нашими партнера.С нами сотрудничают 728 авиакомпаний со всего мира.

В сфере услуг и туризма в Компании новый продукт "Недвижимость в Болгарии" - 2000 предложений.

Мировая Сотовая Связь - Входящие в роуминге бесплатно в 80 странах!!! Единый номер по всему миру!

Основной взгляд сфокусирован на тех партнерах, которые начинают делать первые шаги в Компании. При вступлении в Клуб они с первого дня начинают зарабатывать хорошие деньги, а не спустя год, два или пять лет. Вознаграждения выплачиваются не только за личный вклад партнеров, но и за результаты их команды.
Также мы получаем комиссию с проданных туров и объектов недвижимости за рубежом. ПРичем,сделки оформляются профессионалами, я лишь ищу клиентов.

Каждому партнёру клуба предоставляется персональный электронный кабинет для ведения бизнеса в интернете, личный блог, личная сайт-визитка, постоянный доступ к порталу путешествий, набор рекламных материалов, информационно-техническая поддержка. ТОЕСТЬ, интернет-бизнес под ключ.

Вы можете предварительно зарегистрироваться по ссылке www.piligrim.itbcltd.ru или на официальном сайте клуба www.ITBClub.ru(com) Мой логин: piligrim. Ознакомиться с презентацией самостоятельно, или зайти на он-лайн презентацию.

Для подробной информации можно связаться со мной.
тел. 8 964 804 9004; skype:irkutsk25

На этом сайте я ПЕРВАЯ из партнеров ITBClub. Так что Добро пожаловать!!!



Страница создана: 09.08.2011
Отредактирована: 05.09.2011
Количество просмотров: 4152



Все персональные страницы