Альфия

Персональная страница 14743

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: 89514413280


Здоровое питание и лечение соком Ксанго (Xango)
При увеличении нагрузки на организм и недостаточном питании могут возникать нежелательные ответные реакции: раздражительность, сонливость, обострение хронических заболеваний. В борьбе с этими угрозами для здоровья польза здорового питания очевидна. Полезные вещества в соке- залог здорового питания способны быстро привести ваш организм в порядок. Сбалансированное количество ежедневно поступающих в организм полезных веществ позволяет надолго сохранить здоровье и жизненную энергию.

Сок мангостина – кладезь витаминов и способен положительным образом влиять на здоровье и самочувствие человека. Люди, регулярно потребляющие сок мангостина, отмечают улучшение самочувствия и повышение жизненного тонуса.

Лечение соком положительно влияет на самочувствие, укрепляет иммунную систему и позволяет организму оставаться сильным и выносливым и все это благодаря высокому содержанию антиоксидантных веществ.

Сок Ксанго (Xango) – натуральные антиоксиданты
Ксантоны являются мощными природными антиоксидантами. Природный антиоксидант положительно влияет на здоровье человека и позволяет дольше сохранять молодость. Научные исследования показали, что сок содержит около 20% известных на сегодняшний день ксантонов и является неоспоримым лидером среди продуктов, содержащих антиоксиданты.

Полезные свойства тропического фрукта явились основой для создания мангостинового сока, и это не случайно ведь роль антиоксидантов очень велика. Природные антиоксиданты, содержащиеся в продуктах, позволяют организму справляться с неблагоприятными внешними воздействиями.
http://my.xango.ru/alfiyapupureva



Страница создана: 07.08.2011
Отредактирована: 07.08.2011
Количество просмотров: 2131



Все персональные страницы