Оксана

Персональная страница 14721

Откуда: Украина
Контакты: Телефон: 0677462500


Дать людям спокойствие и уверенность в повседневной жизни.
"Адвокард"

Компания Адвокард, предоставляет услуги Личного "адвоката в кармане" от Европейской юридической службы. 365 дней в году. 24 часа в сутки на связи лучшая юридическая служба Европы.
Продукт - "личный адвокат в кармане". Карточка, дающая возможность получать юридические консультации по телефону, круглосуточно, по всем 24 видам права в доступной форме человеку любого социального положения и статуса.
Сюда же входит помощь в работе, составлении и оформлении документов, а также экстренная юридическая помощь в ситуациях, требующих немедленной реакции (разногласия с ГАИ, милицией, чиновниками и т.д.).
Юристы - профессионалы высочайшего класса.
Звонок бесплатный. Количество звонков не ограничено. Эта ниша бизнеса абсолютно свободна.
В любой критической ситуации Вы сможете сказать: "Я должен связаться со своим адвокатом!" До сих пор это могли себе позволить только очень обеспеченные люди. Теперь такая возможность есть у каждого!
Набираете номер горячей линии Адвокард, поднимает трубку один из адвокатов, называете номер карты и кодовое слово, в этот момент происходит идентификация голоса, подтверждающая, что вы действительно владелец карты и задаете любые вопросы.
Став обладателем нашей услуги, Вы не только сможете пользоваться ею сами, но и рассказать о карте Адвокард друзьям и знакомым.
Вы можете стать консультантом компании и получать дополнительный доход, просто рассказав знакомому о том, что приобрели, и чем успешно пользуетесь сами.
"Адвокард" - первая компания, предлагающая на рынке МЛМ юридические услуги. Развитие бизнеса возможно осуществлять и через интернет (личный кабинет на сайте). Предоставляется бесплатное обучение и поддержка. Юридическое образование не требуется. Развивайте свой собственный бизнес вместе с компанией.

Это бизнес с невероятными преимуществами:

-Отсутствие конкурентов, нет противоречия ни одной сетевой компании.

-Уникальный и востребованный продукт

-Один из самых современных планов вознаграждения - максимально эффективная отдача

-Отсутствие ежемесячной проплаты! (Практически во всех других компаниях есть)

-Колоссальная воcтребованность в сегодняшних финансово-экономических условиях.

-Годовой оборот компании составит 5 000 000 000 $

-Мощная поддержка компании–эффективная система продвижения.

-Абсолютно свободный рынок.

Skype: guzlova
E-mail: guzlovaoxana@gmail.com
Телефон: 0677462500




Страница создана: 04.08.2011
Отредактирована: 04.08.2011
Количество просмотров: 2048