Алексей Погодин

Персональная страница 14617

Откуда: Россия Московская область Москва, Реутов, Королёв, Юбилейный
Контакты: тел: 89164898090, isq: 396107236, skype: golden-s7


Продукция Корпорации "Сибирское здоровье" популярна сегодня во многих странах. Наши Партнеры успешно работают в России и странах СНГ, в Европе, Азии и США. "Сибирское здоровье" — одна из самых динамичных компаний индустрии Прямых продаж. В 2010 году рост товарооборота Компании составил более 81%.

http://www.sibvaleo.com/ru/business/success_story/1/

Обо мне: Побывал во многих компаниях, но выбрал Корпорацию "Сибирсокое Здоровье", так как (1) в других компаниях "купил дешевле продай подороже" мне не понравилось! У нас же цена единая как для клиентов, так и для консультантов! (2) Корпорация основана в России, поэтому в самой Корпорации и её маркетинг-плане разберется любой! (3) Заказ по интернет и доставка в почтовое отделение! (4) У нас каждый может открыть свой офис в своем городе, а так как Корпорация основана в России, то для открытия офиса не потребуется больших знаний! (5) Продукция Корпорации "Сибирское Здоровье" разнообразна: Шампуни, мыло, зубные пасты, помады, духи и т.д. всё необходимое для повседневного спроса, а так как Корпорация основана в России, цены приемлемые.
(6)Также в Корпорации есть собственное производство БАДов, наши БАДы по исследованию с другими МЛМ компаниями признаны лучшими! (7) Вознаграждение и признания не хуже, чем в других компаниях, даже намного лучше: денежные призы, фотоаппараты, видеокамеры, проекторы, коммуникаторы, микрофоны, автомобили, дома в Европе, офисы, путешествия в райские уголки!

Нет! Вам не надо будет со мной продавать! У меня совсем другой подход к МЛМ индустрии. Я являюсь МЛМ-коучем (тренером ведения бизнеса в сетевом маркетинге). Прочитал сотню книжек, прослушал тысячи часов аудио, прошёл множество тренингов инвестировал в своё обучения более 3000$.
Если хотите достичь успеха в сетевом бизнесе свяжитесь со мной! Ведь только Ваш успех зависит от Вашего наставника!

Предпочитаю набирать молодых, активных, амбиционных, позитивных людей, которые смогут пройти этот сложный путь со мной и достичь успеха. Т.к. Сетевой Маркетинг является самой сложной индустрией в бизнесе, в начале Вам придется много "вкалывать"! Не верьте спонсорам, которые Вам говорят, что хватит и 2х часов ежедневно заниматься данной индустрией! Да это так!, но это для лидеров, у кого уже сформирована команда. А для Вас действуют совсем другие правила!

Сейчас планирую открытие офиса в Корпорации.
Если Вы решили достичь высот в МЛМ, то жду вашего сообщения или звонка!



Страница создана: 25.07.2011
Отредактирована: 25.07.2011
Количество просмотров: 2492



Все персональные страницы