Кантур Екатерина Павловна

Персональная страница 14613

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8 916 137 33 78, Skype: ekaterina-zp


Mango Shopping Group

Компания Манго Шоппинг Групп(Mango Shopping Group)создана 8 августа 2008 года в Пекине.


В компанию Манго Шоппинг Групп входят: Программа Шанс, Клуб Путешественников Hainan Dream и Манго Недвижимость. Наша компания охватывает такой спектр услуг: прямая продажа от производителя (outlets), международная торговля, Интернет продажи (show room), туризм, недвижимость Китая.


Манго Шоппинг Групп работает в совершенно новом уникальном направлении и все в нашей программе направлено на удобство, доступность, гибкую ценовую политику. Наша компания создает революцию в продажах – что вызовет несомненный восторг у каждого человека и возникнет огромный интерес к любому виду деятельности нашей многогранной компании. В совокупности партнеров компании открываются новые возможности в развитии нашей новой сферы бизнеса.


Для каждого человека, у которого есть желание активно сотрудничать с нашей компанией, и у кого есть тяга к успеху и к высоким достижениям, мы подготавливаем надежную платформу для начала развития бизнеса.

Девиз Манго Шоппинг Групп - сделать невозможное возможным, и мы приложили все усилия чтобы сделать вашу жизнь намного ярче, богаче и насыщеннее на яркие впечатления и возможности, которые откроются Вам от сотрудничества с Манго Шоппинг Групп.



Страница создана: 24.07.2011
Отредактирована: 24.07.2011
Количество просмотров: 3332



Все персональные страницы