Наталья Шульга

Персональная страница 14591

Откуда: Украина Крым Евпатория
Контакты: http://superbrend.praktikamlm.com/


Меня зовут Наталья Шульга, и я рада приветствовать Вас.
Вы открыты к новым возможностям и ищете способы развития своего бизнеса? Тогда я приглашаю вас, мой дорогой друг, в увлекательный мир, мир современных видео коммуникаций и интерактивных технологий. Используя их Вы можете заявить о себе в интернете, а также, сможете построить международный бизнес в компании Talk Fusion.

Успешными не рождаются, успешными становятся! Станьте успешным вместе с нашей командой Talk Fusion VIP.

Пройдите тур и оцените для себя возможности Talk Fusion прямо сейчас! http://vip.praktikamlm.com/

Почему Вам, стоит воспользоваться данным предложением?

1.Вы получите доступ к самым современным инструментам видеосвязи.

2.Вы станете партнером или клиентом компании, которая в данный момент занимает лидирующие позиции по росту популярности во всем мире.

3.Вы сможете усилить ваше послание в мир, используя видео-инструменты Talk Fusion, и повысить уровень Ваших доходов.

4.Вы сможете развивать свой Бренд, используя инструменты, о которых знает лишь 1% пользователей Интернета, и это даст Вам огромное преимущество, по сравнению с Вашими конкурентами.

5.Вы будете обладателем целого видео-портала, который станет Вашим главным помощником в мире современного интернет бизнеса.

6.Вы сможете использовать самый эффективный метод общения - видео, и оно будет как бриллиант сверкать в красивой оправе, которую вы сами подберете.

7.Вы сможете дарить положительные эмоции своим партнерам, коллегам , друзьям и близким, поздравляя их в праздники, или делая маленький сюрприз просто так, отправив личную видео-открытку в нужный момент, тем самым поддерживая связь с этими людьми.

8.Бизнес в Интернете - это в первую очередь построение взаимоотношений, и наши инструменты помогут сделать это наилучшим образом. Люди смогут увидеть Вас, кто Вы и Ваш бизнес будет более открытым и доверительным.

Этот список можно продолжать бесконечно, потому что каждый находит свою выгоду и пользу.


Итак, давайте перейдем к делу, что-же вы будете иметь, начав бизнес в команде Talk Fusion VIP:

1.Сайт-воронка.

2. Руководство и помощь по созданию и настройке рекрутинговой рассылки, которая последовательно познакомит ваших будущих партнеров с преимуществами и возможностями бизнеса в компании Talk Fusion.

3. Помощь в создании и настройке вашего бизнес-блога ( от выбора шаблона до установки различных виджетов и социальных плагинов).

4. Руководство по регистрации на сервисе нашего американского спонсора Марка Геновеса, у вас будет своя личная рекрутинговая страничка на английском языке. Такая же как у меня =>> http://natalyashulga.yevpatoriya.other.ukraine.talkfusionworldtour.com/tour/

5. Я познакомлю Вас с методами раскрутки вашего МЛМ Центра, которые проверены нашей командой на практике и дают хорошие результаты, за достаточно короткий срок.

6. Вы получите доступ к эксклюзивным командным тренингам русскоязычной команды, которую проводят наши вышестоящие спонсоры, получившие в компании результаты, а это значит они смогут вас научить сделать то же самое.

7. У вас будет доступ к обучающим мероприятиям в нашей команде Talk Fusion VIP, это обучение по ведению профессионального бизнеса в сети интернет ( никакого спама, приставания к людям, добавлений в скайп и т.п., только практическая и полезная информация).

8. Вы также получите от меня неограниченные личные консультации по всем вопросам построения бизнеса в Talk Fusion. Я обещаю Вам, что буду делать все, что в моих силах, чтобы помогать Вам стать успешным, но от Вас буду требовать усердия, и активности.

А самое главное, что у вас должно быть - это Ваше желание идти вперед и получать результат, не просто мечты, а готовность к действию и обучению. Помните, что за Вас, Ваш бизнес никто не будет строить, Вы и только вы несете за него ответственность. Но Я буду всегда рядом, чтобы Вам помогать.

Присоединяйтесь прямо сейчас, и окунитесь в Мир Talk Fusion! Пройдите по ссылке: http://1526416.talkfusion.com/ru/

Я желаю Вам роста Вашего бизнеса и осуществления всех Ваших планов. Получения максимальный прибылей и надежных бизнес партнеров!

Я буду действовать, а Вы? http://app.talkfusion.com/fusion2/view.asp?MTE3NTQ0OQ==_7591656

Мой skype: businka150
E-mail: vipmlmteam@gmail.com
Тел: +38 096 232 7364
+38 066 963 6191
Блог: http://www.tf-vipmlmteam.com/



Страница создана: 23.07.2011
Отредактирована: 23.07.2011
Количество просмотров: 4157