Александр

Персональная страница 14590

Откуда: Россия Санкт-Петербург
Контакты: Skype: koposov-s_alexandr e-mail: koposovsa@gmail.com


Компания предоставляет уникальную возможность воспользоваться всеми необходимыми инструментами для продвижения Вашего БИЗНЕСА. Причем для партнеров бесплатно!Ротатор поможет выйти ВАМ на ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ в 65 ПОИСКОВЫХ СИСТЕМАХ мира.
Нет никаких ежемесячных обязательных закупок, зарабатывать начинаешь СРАЗУ, и объем зароботка зависит только от Вашей АКТИВНОСТИ.

В компании InetGlobal несколько видов дохода:
- выплаты от привлечения партнеров 10-15% от их вкладов;
- проценты от IP (акций компании);
- проценты от продаж рекламы и продажи инструментов, в частности хостинга и домена (50%).
- доход от продвижения сайтов ( партнер получает внутреннюю валюту , которой достаточно для продвижения нескольких сайтов одновременно);
- доход от партнерских программ и прочее.

Маркетинг план линейный , 10-15 % с прибыли партнеров 1-го поколения (зависит от суммы входа 10 или 15%), 3% от всех последующих поколений, т.е. найдя несколько активных партнеров можно создать пассивный доход.

Сумма входа различные пакеты, минимум пакет консультанта ( туда входят все инструменты) стоит 80 у.е. в год, есть пакеты на 250, 500, 1000, 2000 и 5000 у.е. За каждый пакет дают определенное число внутренней валюты. Наиболее выгодные пакеты 2000 и 5000, т.к. здесь 1 доллар равен 2 внутреннним IP. Кроме того с августа вводят акции по количеству внутренней валюты партнеры будут получать соответствующий % с прибыли компании( компании, а не своих партнеров!)
Вложенные деньги возвращают обычно в первый месяц.

В настоящее время лично я зарабатываю от продвижения сайтов клиентов и привлечения партнеров.

На мировом рынке с 2008 года, сейчас интенсивно развивается в странах СНГ и Европы. Компания официальна, каждый партнер при регистрации получает анкету , затем изготавливается карта банковская именная, куда можно переводить все заработанные деньги.

ЧЕМ ЛИЧНО я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ? Буду рад помочь Вам создать свой сайт, проконсультировать по вопросам его продвижения, различных способов поиска партнеров и клиентов.

Подробнее о компании InetGlobal можете почитать здесь:
http://a.koposov-s.com/biznes

Узнайте, какие ещё преимущества Вы получите, если станете членом нашей команды.
Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом:


email: koposovsa@gmail.com
skype: koposov-s_alexandr

С уважением, Копосов-С. Александр

http://a.koposov-s.com
Я делаю Ваш бизнес успешным!



Страница создана: 23.07.2011
Отредактирована: 23.07.2011
Количество просмотров: 1790



Все персональные страницы