Наталья

Персональная страница 14577

Откуда: Украина Kiev
Контакты: 050 3824170 скайп gerik102


Taik Fusion - это легальная, рейтинговая компания, которая является лидером в своей отрасли и уже является мировым брендом.

Компания  с огромными перспективами и великолепными инструментами. Я для себя приобрела это, в первую очередь, как инструмент, но увидела прекрасную возможность для бизнеса. 

Talk Fusion представляет на рынке востребованный и перспективный цифровой продукт. Это надежный бизнес не на один год. Выплаты происходят мгновенно на Вашу дебетовую карту, которую Вы можете обналичить в любом банкомате, в любой стране.

Сейчас о компании говорит почти весь русскоязычный интернет, да и не только. Структура в Венгрии насчитывает более 40 000 партнеров, а в России и СНГ, пока только 2000 и это огромный потенциал для роста, бизнес на подъеме и это самый удачный момент, чтобы в него войти.

Говорят много, потому, что многие компании увидели в ней конкурента и испугались мощного движения лидера видео-коммуникаций. Хотя компания не является конкурентом ни одной сетевой компании, а наоборот, предоставляет инструменты для развития любого бизнеса: сетевого, онлайнового, офлайнового...

Уже сейчас видео-email принимают Айфон, Айпэд,Андроид, а в скором времени владельцы мобильных устройств будут составлять большой кусок рынка и используя инструменты TalkFusion можно существенно расширить границы своего бизнеса и не потерять этот рынок.

Я получаю реальное удовольствие и драйв от работы, от людей в команде, от спонсоров, американских партнеров, от президента и владельца компании Боба Рейна..

В инфраструктуру и оборудование вложено более $50 млн. личных денег Боба Рейна, это семейный бизнес. Амбиции Боба Рейна и его команды - новый
мультимиллиардный бренд на планете.. компания уже сейчас номер один в отрасли, и опережает всех конкурентов по привлекательности и динамике
развития. Есть много официальной информации и статистики.

Я сейчас строю свою команду и не ставлю цель пригласить всех подряд! Ищу мотивированных, активных, которые не просто хотят заработать пару тысяч долларов, а реально хотят изменить свою жизнь!

http://talkfusion.olesoff.com



Страница создана: 21.07.2011
Отредактирована: 21.07.2011
Количество просмотров: 3424