Ирина Гаркуша

Персональная страница 14568

Откуда: Украина Днепропетровск
Контакты: skype: erenaerena119; e-mail : irinairina119@gmail.com


Здравствуйте уважаемые друзья! Меня зовут Ирина.Я являюсь партнером компании NWA.
Сетевым бизнесом занимаюсь с 2008 года, не сразу его приняла для себя и поняла возможности работы.Но проходит время и мы учимся, постигаем особенности и суть бизнеса. И наступает момент когда нам все становиться ясно и понятно.Я поняла насколько серьезен этот бизнес, что здесь есть возможность зарабатывать столько сколько хочешь,развиваться, самосовершенствоваться и строить свою карьеру, обучать и помогать своим партнерам, осуществить мечты других людей!
Сейчас на рынке сетевого бизнеса очень много компаний дают предложения о сотрудничестве, одна другой лучше! Как выбрать именно ту компанию которая будет Вам по душе, с которой Вам будет легко и приятно работать? А ведь это не маловажный аспект при выборе компании!Насколько Вам будет комфортно в выбранной компании, настолько успешно Вы будете развивать Ваш бизнес!
Я выбрала компанию с уникальным сочетанием комфорта, качества и легкости работы!
Network World Alliance(Сетевой Мировой Альянс) – это новый взгляд на ведения бизнеса в интернете, новая концепция развития и построения своего дохода!
Официально компания стартовала в марте 2011 года на Украине и в мае 2011 в России и других странах СНГ.В настоящий момент компания объединила в себе 13 производителей продукции,а до конца 2011года планируется 18, и это в одном маркетинг - плане! В будущем альянса планирует обьеденить 38 компаний!Это потрясающий выбор продукции и предложения клиентам!
Вы только представьте себе какой разнообразный выбор продукции мы можем предложить своим партнерам,и это продукция которой мы пользуемся каждый день, и она нужна любому человеку:это и косметика, и парфюмерия с уникальным предложением индивидуального парфюма, это и продукты для здоровья, уникальные соки Асаи и Алое Вера, БАДы,индивидуальный подбор витаминов персонально по Вашему запросу, стильные украшения и аксессуары, джинсы, натуральный итальянский кофе и кофемашина ,которую Вы можете получить в подарок, корм для животных, одежда от известных мировых брендов, фильтры для очистки воды и многое другое.

Прекрасное немецкое качество продукции не вызывает сомнений.Попробовав только один раз продукцию NWA у Вас уже не возникнет желание пользоваться продукцией другой компании. Это другое мироощущение, сочетание реальности и мечты!И это один из важных моментов в построение и развитии Вашего бизнеса,если продукт востребован на рынке и его хотят купить снова и снова то Ваш бизнес будет неуклонно развивается !
Предложения о сотрудничестве достаточно удобные и комфортные.
Нет обязательной ежемесячной закупки на оговоренную сумму.
Потрясающий ассортимент товара 30000 наименований, супер предложение для клиентов и партнеров!
Бонусные вознаграждения начисляются на сумму от 1 евро.
Супер предложение маркетинг плана это АВТОМОБИЛЬНЫЙ БОНУС! При общем командном товарообороте в 2000 евро Вы получаете автомобиль представительского класса!!
У Вас множество вариантов заработка! Вы получаете вознаграждения от всей своей структуры!
Сейчас очень многие люди обращают свое внимание в сторону сетевого маркетинга! Потому, что строить свой бизнес здесь легче и проще чем в реальном бизнесе!
Я приглашаю Вас создать свою финансовую независимость и свободу с нашей командой в компании NWA!Осуществите свои мечты и станьте свободным человеком!
Приглашаю Вас в команду успешных и позитивных! Для партнеров, желающих строить бизнес, проводятся еженедельное обучение. Конференции и интернет - презентации для новичков проводят ежедневно.
Я строю свой бизнес в интернете и приглашаю Вас к сотрудничеству!
Официальный сайт компании
http://www.my-nwa.com/
Мой блог о NWA
http://db.pagenews.biz/wp/
Давайте знакомится о общаться.Если у Вас есть вопросы с удовольствием на них отвечу!
Мой скайп erenaerena119
e-mail irinairina119@gmail.com





Страница создана: 20.07.2011
Отредактирована: 20.07.2011
Количество просмотров: 2112



Все персональные страницы