Любовь

Персональная страница 14565

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: (495)504-55-81


Если Вы ищите или хотите поменять работу, а может стать финансово независимым человеком, Вам просто повезло.
В 1996 г. появилась замечательная компания Вивасан и возглавил её Томас Гёттфрид- австриец по происхождению., интеллегентный, честный человек, а это имеет огромное значение для нас с Вами и гарантирует порядочный бизнес.
Вивасан это эффективное сочетание финансовой стабильности, роста, творческих способностей, что и делает эту компанию лидером в области прямых продаж.
Наша продукция отвечает потребностям различных людей. Это люди, которые заботятся о своей внешности, хотят себя чувствовать лучше и выглядеть моложе. Это также люди, желающие иметь работу, и при этом оставаться дома, иметь собственный бизнес или достичь значительных успехов. Чтобы люди получали моральное удовлетворение от своей работы, чтобы каждую ночь вы ложились спать, ощущая, что занимаетесь полезным делом и помогаете другим людям.

Начать работу с Вивасан очень легко.
1. Ваш первый шаг – заключить договор с компанией. Компания должна знать, кто Вы и куда перечислять комиссионные. Как только Вы подписываете договор, у Вас появляется возможность покупать продукцию по оптовой цене.
2. Продавать продукцию по розничной цене.
3. Приглашать других людей в бизнес.

Есть два основных способа зарабатывать деньги с Вивасан.
Один способ – это розничные продажи.
Второй – Вы можете создавать сети, совмещая с розничными продажами, и тем самым Вы создадите большой объём, и это обернётся большими комиссионными.
Пока Вы будете создавать сеть, Вы будете встречать таких же людей как Вы сами, которые тоже захотят стать лидерами и квалифицироваться на увеличение комиссионных. Когда такое произойдёт, жизнедеятельность вашей сети вырастет в несколько раз, и также вырастут ваши доходы.
Возможности компании не заканчиваются на этом. Продолжайте работать, этого уже достигли многие и это возможно для Вас.
Мы рекомендуем каждому заинтересовавшемуся начать сегодня, начать знакомиться со всей инновационной продукцией Вивасан и создавать сеть людей, которые будут делать то же самое.

Подробная информация по телефону: 504-55-81
Е-mail: vivalove17@mail.ru

www.vivasan1.ru
www.vivat1.ru

P.S. Уважаемые дистрибьюторы других компаний, пожалуйста не тратьте свое драгоценное время на рекрутирование.



Страница создана: 19.07.2011
Отредактирована: 29.07.2011
Количество просмотров: 7052