Elena Sukhova

Персональная страница 14506

Откуда: Russia Novosibirskaya Novosibirsk
Контакты: skype- stikhiya1, тел +79134507912, e-meil lider101_2011@mail.ru


Имя:
Елена Сухова
Страна проживания, город:
Россия, Новосибирск
Профессия:
Занимаюсь МЛМ бизнесом.
Как давно я в Palmary:
Мое знакомство с Palmary состоялось в июле 2009 года! Я без сомнений и раздумий приняла решения связать свою судьбу с продуктом моей мечты! Путешествовать, познавать Мир, знакомиться с людьми из разных стран, прикасаясь к роскоши и экзотике, все эти ценности и мечты воплотились в реальность гораздо быстрее, чем я предполагала!
История путешествий с Palmary:
В сентябре 2009 г состоялось мое первое путешествие в ОАЭ, г. Дубай, отель мечты Атлантис, это незабываемое путешествие в отель 7* стало стартом в моем бизнесе Palmary, так как я привезла с путешествия много фотографий и видео, на которых запечатлены, теперь уже, мои друзья из разных стран! Индийский океан, экскурсия на джипах по Сафари, аквапарк и дельфинарий, экзотика блюд, масштабность отеля Атлантис – все это стало визитной карточкой нашей компании! Второе мое путешествие с Palmary состоялось в апреле 2010 г.- ЭТО БЫЛ ГРАНДИОЗНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ КРУИЗ по Персидскому заливу на новом лайнере Costa Deliziosa . Я отдыхала и купалась в роскоши! Разве такое возможно забыть? НИКОГДА!!! Нас обслуживали итальянцы, но мы без труда понимали их, мы общались на борту лайнера с людьми разных национальностей и цвета кожи, но мы понимали друг друга! И все это возможно только с Palmary! Теперь очередной круиз я жду с нетерпением!

В июле 2010 году мы побывали на Канарах, на острове Тенерифе! Вот где я по – настоящему поняла все прелести путешествий, потому что это путешествие не было похоже на все предыдущие! Мы отпраздновали годовщину компании в 5* отеле SHERATON, побывали на экскурсии в Loro парке, меня потрясло шоу с дельфинами и касатками! Были на вулкане Тейде, это просто зрелище! Во время морской прогулки в бухту Маска мы купались в открытом океане, среди дельфинов и других морских животных, это райское место на Земле! Я безумно счастлива, что в моей жизни есть Palmary!
Какие бонусы я получал/а в Palmary:
Благодаря щедрой бонусной программе в компании, мы позволяем себе путешествовать по 3-4 раза в год, а это говорит о многом.ВСЕ МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ состоялись по *Золотому Сертификату* - это означает - бесплатно! 2011 год- Только что вернулась с круиза по Средиземному морю, посетив 3 страны Италия, Франция, Испания, 12 городов Европы, Рим, Монако, Монте-Карло, Пиза, Ница,Барселона,и многие другие!С нами было 366 человек со всего Мира! А уже в январе 2012 году собираемся в Майами, США! Это просто ФАНТАСТИКА! И, уже в это путешествие будет минимум 1000 человек, у которых мечты сбываются с компанией PALMARY!Рекомендовать людям услуги Palmary, значит зарабатывать каждый день, так как рынок туризма самый неограниченный !
Благодаря Palmary я:
съездила на остров Тенерифе бесплатно, т.к. у меня был золотой сертификат, и таких людей в той поездке было очень много! Разве этого мало, чтобы уже быть вместе с нами? Может и вам так же повезет в жизни, как и мне. Palmary – это ПОДАРОК, Palmary – это СУДЬБА! Очень важно находиться В ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ И С ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!Присоединяйтесь прямо сейчас! И Вам не придётся больше искать новую компанию сетевого маркетинга.
Добро пожаловать в лучшую команду УСПЕХА!Расписание online конференций здесь: http://www.russia.palmarytravel.com/conference/ru.htm Бизнес сайт для регистрации в компании: http://www.russia.palmarytravel.com/join/index/ru.htm



Страница создана: 16.07.2011
Отредактирована: 19.07.2011
Количество просмотров: 2773



Все персональные страницы