Елена

Персональная страница 14442

Откуда: Россия Башкортостан Уфа
Контакты: skype: mutrakova


Давайте знакомиться!
Меня зовут Елена. Я родилась в Ленинграде, выросла на Севере в городе Нижневартовске, а поступать учиться приехала в город Уфа Республики Башкортостан. Здесь потрясающая природа и мягкий климат, этот город стал для меня родным. По характеру я оптимистка. Верю в Бога, в любовь, дружбу, добро и всегда прислушиваюсь к своей интуиции. Люблю свою семью, своих соседей, друзей, коллег и своего смешного попугая. С удовольствием работаю, очень люблю поспать по выходным, когда это удается. Много читаю литературы по саморазвитию, на собственном опыте прочувствовала, что мысль материальна и мы сами творцы своей жизни.
После окончания УГАТУ на протяжении 18 лет работала в области экономики и финансов, достигла в этом определенных успехов. Сейчас я финансовый руководитель крупной компании. Очень ценю весь тот опыт, который я приобрела на этом пути и всех, благодаря кому я чего-то достигла. К сетевому маркетингу пришла абсолютно осознанно. Я искала тот источник, который позволит мне иметь стабильный доход ВСЕГДА, даже без моего непосредственного участия. Во всем мире сетевой бизнес приносит миллиардные доходы, это грандиозная индустрия. Это единственный в мире бизнес, в котором Вы не подвергаете себя и свою семью никаким финансовым рискам. Только здесь ваши доходы ничем не ограниченны и Вы имеете возможность свободно распоряжаться своим временем, чтобы жить полной жизнью, учиться, любить, отдыхать. В общем, решение было принято, оставалось найти ту самую компанию - мощную, перспективную, с размахом, чтобы УХ!!!…. Когда цель поставлена, решение приходит, потому что в работу включается само провидение. Информация сама нашла меня. Так в моей жизни открылся новый путь, путь к успеху с компанией NWA, Network World Alliance.
Сегодня это самый крупномасштабный проект за всю историю сетевого маркетинга. Фактически это глобальный супермаркет. У нас есть все - продукция для здоровья на основе спирулины, соки и косметика асаи, соки и продукция из алоэ вера, весь спектр декоративной косметики и средств по уходу за телом, кофе и кофемашины, фильтры для воды, украшения ювелирного качества, одежда, джинсы, корма для животных,постельное белье и многое другое!!! И этот список постоянно расширяется! Только у нас Вы сами можете создать свой индивидуальный парфюм и упаковку для него. У НАС НЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!
Не важно, кто Вы и чем занимаетесь, не имеет значения Ваш финансовый статус, потому что от Вас не требуется вложений. Возможно, Вы просто захотите покупать для себя и своих близких продукцию высокого качества по ценам партнеров (без 40% наценки), или у Вас есть талант продавать и Вы сможете получить доход от прямой реализации. Это прекрасно! Но, я в первую очередь приглашаю Вас построить свой бизнес, создать свою команду, обеспечить свое будущее за счет пассивного дохода (дохода от продаж всей созданной Вами структуры) - в этом самое главное преимущество сетевого бизнеса. И особенно важно влиться в этот бизнес в самом начале!!!
У Вас есть мечта? Возможно, Вам нужна машина или до сих пор еще нет своего собственного, достойного Вас дома? Или, может, Вы хотите увидеть весь мир? У меня тоже есть своя цель, мы будем воплощать наши мечты в реальность вместе, и вместе с NWA. Не буду Вам обещать спокойной жизни. Для того, чтобы создать серьезный бизнес, в первые годы работы требуется настойчивость, упорство, вера и оптимизм. Но то время, которое Вы потратите для создания и поддержания своей структуры, будет давать плоды всю Вашу дальнейшую жизнь. Я поделюсь с Вами всем своим опытом, знаниями и материалами. Каждую неделю у нас проводятся встречи, семинары, тренинги и обучение в режиме online. У нас уже сплоченная и дружная команда настоящих, целеустремленных лидеров! Присоединяйтесь к нам! Среди нас самые разные люди: учителя, врачи, артисты, банкиры, бизнесмены и домохозяйки, но нас всех объединяет одно – желание изменить свою жизнь, достичь успеха, реализовать свой потенциал, и мы готовы помогать в этом друг другу.
Поверьте в себя, Вы способны, у Вас получится! Успех сначала рождается в мыслях.
Не упустите этот момент. В жизни всегда дается шанс. Сейчас он есть у Вас.



Страница создана: 09.07.2011
Отредактирована: 09.07.2011
Количество просмотров: 1865