Елена

Персональная страница 14435

Откуда: Россия Вологодская г. Вологда
Контакты: 8-953-500-65-16


Добрый день.
Я работаю в г. Вологда в компании Центр-Регион.

Но так было не всегда.
По образованию - я строитель, закончила Ленинградский железнодорожный институт и 35 лет отдала железной дороге. В 2003 году я познакомилась с сетевым маркетингом. И я не сразу, но поняла, что здесь ты не чувствуешь себя рабом, исполняющим приказы, как будто военная обстановка, что появляется чувство независимости, желание узнавать новые технологии, желание помогать людям.
Сегодня наша жизнь такова, что мы постоянно подвергаемся различным вредным воздействиям, которые влияют и на качество, и на продолжительность жизни.
К ним относятся:
• Вода, которую мы пьем
• Воздействие живущих в некоторых из нас разнообразных паразитов, являющихся причиной разнообразных заболеваний;
• воздействие вредного электромагнитного излучения от мобильных телефонов, компьютеров, плееров, микроволновых печей, радиотелефонов, телевизоров и прочей техники, приводящее к образованию в организме большого количества свободных радикалов и, как следствие, болезням, раннему старению и преждевременной смерти;
• воздействие геопатогенных зон – особых мест на поверхности земли, частое пребывание в которых приводит к резкому ухудшению состояния здоровья, вплоть до онкологии;
• воздействие, именуемое в народе "сглаз", "порча", "заклятье", "проклятье", "бесы" и прочее психоэнергетическое воздействие различной природы, которые не только ухудшают состояние здоровья, но и негативно влияют на происходящие в жизни человека события.
В защиту от этих воздействий Компания "Центр Регион" предлагает Вам уникальную отечественную разработку – биоэнергоинформационный продукт, не имеющий аналогов в мире - корректор функционального состояния человека (КФС).

С этой и другой продукцией компании можно познакомиться на сайте: центр-регион.рф

Компания Центр-Регион работает с 2008года.
Мы еще молоды, быстро развиваемся, у нас не имеющий аналогов бизнес-план веерного премирования с повышением вознаграждения.

Для участников моей команды я могу оказать помощь в составлении объявления в Интернете, вместе с Вами набрать структуру, помочь первой линии вернуть затраченные деньги, научу работать с газетными объявлениями, могу приехать в другой город для проведения презентации, обеспечу консультации специалистов и своевременную поставку продукции.

Новый проект компании стартовал 1 июня 2011г. На сиреневых КФС записаны через водные среды космоэнергетические программы. Теперь это доступно для всех и не требует специальных посвящений у космоэнергетов.

Тем, кто зарегистрируется в новом проекте до 11 июля 2011 года включительно, Компания приготовила подарок!

Приглашаю Вас сегодня занять место в моей команде и вместе с Вами мы придем к поставленным нами целям.





Мой тел.8-953-500-65-16
Skype:lapinaalena2009




Страница создана: 08.07.2011
Отредактирована: 09.07.2011
Количество просмотров: 2445