marat

Персональная страница 14333

Откуда: Россия Оренбурская Г.бугуруслан
Контакты: 463363829



Добрый день. Меня зовут Марат Садреев и я хочу пригласить Вас в Talk Fusion
Партнёры и клиенты компании – более чем в 85 странах мира. Сервис видео-email с конструктором шаблонов (1000 готовых шаблонов на любую тему). Я предпочитаю создавать свои дизайны. Вы можете качественно выделяться на фоне конкурентов. От проекта Вам могут сделать также уникальный приватный шаблон у профессиональных дизайнеров.

В комнате для проведения on-line конференций Вы можете проводить оn-line мероприятия и вебинары с неограниченным количеством слушателей. Это полезно для Лидеров, Тренеров, Коучей, организаций, которые проводят встречи в интернете.Можно сдавать комнату в аренду физическим и юридическим лицам.

Программа для общения через интернет – видео конференции – теперь Вы можете не только слышать партнеров, но и видеть их.

Видео социальная сеть Fusion Wall, которая позволит продвигать Ваш бизнес среди более чем 400000 пользователей со всего мира.

Видео блог – Вы расскажете миру о себе и своем бизнесе в видео формате.

Сервис для хранения видео для создания своей видеотеки.

Видео-автореспондер – это аналог смартреспондера только с большими возможностями. Представьте себе, что смартреспондер только заходит на рынок и Вы участвуете в партнерке. Какой доход Вы б имели сейчас? Так вот сервис инструментов компании Talk Fusion только заходит на рынок России. Вы можете не только автоматизировать свои продажи и бизнес, но и прилично заработать на партнерской программе.
Если Вы устали от бесконечных предлагаемых возможностей и шансов, а хотите реально начать зарабатывать, то свяжитесь со мной лично!


Стань богатым вместе с Talk Fusion
Первый шаг к успеху прост: квалифицируйтесь на уровень Бронза,

и помогите другим квалифицироваться на уровень Брозна.

Если Вы можете сделать этот простой шаг,

Вам обеспечен успех.
Существует 6 Путей получения дохода с Talk Fusion
с моментальными выплатами


icq 463363829

sadreev-marat94@mail.ru
skaip----sadreev7



Страница создана: 28.06.2011
Отредактирована: 28.06.2011
Количество просмотров: 2020



Все персональные страницы