Татьяна

Персональная страница 14315

Откуда: Россия Кемеровская Кемерово
Контакты: 8-913-294-0243 Skype tatyana 4287 http://sychevatn.gloryon.com


Интерсетевой Холдинг Gloryon – компания для людей, которые хотят сами создавать свое настоящее и будущее! Мы предоставляем возможность заработать деньги, создать свое дело, улучшить здоровье и стать красивее. Наше кредо: Продукт для Жизни, Бизнес для Человека.

Партнерами Интерсетевого холдинга Gloryon становятся люди, живущие в разных частях света, разных национальностей, вероисповедания, социального статуса и материального положения.
Кем бы вы ни были сейчас – студент или известный адвокат, домохозяйка или владелец салона красоты, всех объединяет желание жить полной жизнью! Быть здоровыми, красивыми и богатыми, сегодня и сейчас!
Вы можете спросить у меня, почему я сегодня с "Gloryon".
Я Вам отвечу: потому что "Gloryon" даёт мне как человеку и как врачу много возможностей.
Возможность продолжать свою профессиональную деятельность на ниве профилактической медицины, помогая людям достичь лучшего состояния здоровья с помощью применения БАД к питанию.
• Возможность развивать свою неповторимую индивидуальность и таланты, посредством проведения самостоятельных исследований и обобщения результатов наблюдений, выступая на сцене и проводя школы и семинары для пациентов, врачей и менеджеров холдинга.
• Возможность достичь финансового успеха, возможность значительно улучшить своё материальное положение.
• Возможность осуществить мечту о выгодном цивилизованном бизнесе, не только не противоречащем основной врачебной деятельности, но и с успехом дополняющем её.
Новые встречи с интересными и успешными людьми, путешествия, возможность освоить интернет-технологии и научиться организовать свое собственное дело в партнерстве с холдингом.



Страница создана: 27.06.2011
Отредактирована: 27.06.2011
Количество просмотров: 2411



Все персональные страницы