Виталий Шагайлямов

Персональная страница 14307

Откуда: Украина
Контакты: скайп :vitaliksuper2


Меня зовут, Виталий Шагайлямов,мне 30 лет. С 2007г. профессионально занимаюсь сетевым маркетингом.. С июня 2011 года я сотрудничаю с российской компанией БИЭКО.
Почему я выбрал именно БИЭКО - правильно выбранный вектор в производство безопасных и эффективных продуктов для здоровья и долголетия, а также средства по уходу за лицом и телом без токсичной нефте-химии. Что очень важно в наш экологически загрязнённый век. И еще важный момент это - необходимые инструменты для развития своего семейного бизнеса.
За последний год у нас сформировалась международная команда профессионалов - единомышленников. Это люди специалисты в области: маркетинга, интернет технологий, коучинга, психологии, финансового планирования, здоровья, развития семейного бизнеса.
Я счастлив, что имею возможность вести свой семейный бизнес в абсолютно легально работающей компанией на территории СНГ, пользоваться безопасной и эффективной для здоровья продукцией.
Наша гордость:

- компания имеет все сертификаты на продукцию : ЕВРАЗЕС свидетельства о государственной регистрации, сертификат Министерства здоровья Украины, сертификат соответствия системы менджмента требованиям стандарта EN ISO 9001:2008, сертификат-FDA-(Минздрава-США), сертификат-Free-Sale- Штата-NEW-YORK, сертификат здоровья GMP.

- прямой диалог с компанией.

-контроль качества и защиту населения от подделок обеспечивает на территории Российской Федерации обеспечивает Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека( информация о Роспотребнадзоре находится на сайте компании.

- безопасная продукция по уходу за лицом и телом
компания полностью исключили такие токсичные ингредиенты, как лаурил-, лауретсульфаты натрия, минеральное (техническое) масло, пропиленгликоль, этиленгликоль, диэтаноламин (DEA), консерванты на основе формальдегида, диоксины.

- БАД нового поколения: мультикомпонентные полифункциональные комплексы для всех систем организма по принципу: 3 в одном, 5 в одном, 7 в одном.

- бесплатная регистрация

- уникальный маркетинг-плана классического сетевого маркетинга с большими выплатами в сеть (до 55% от очков). Этот маркетинг-план предоставляет широчайшие возможности по выбору самим лидером вида интенсивности роста своей сети, а, следовательно, и бонуса.

- профессиональная подготовка лидеров по системе "МЛМ в стиле коучинг", возможность реализовать себя как профессионала сетевого маркетинга.

За последний год у нас сформировалась международная команда профессионалов - единомышленников. Это люди специалисты в области: маркетинга, интернет технологий, коучинга, психологии, финансового планирования, здоровья, развития семейного бизнеса.

Присоединяйтесь в нашу команду профессионалов



Страница создана: 26.06.2011
Отредактирована: 26.06.2011
Количество просмотров: 2491



Все персональные страницы