Людмила

Персональная страница 14263

Откуда: Россия Удмуртия Ижевск
Контакты: skype: malahit501


Компания IBSystem corp. первая и единственная на сегодня в мире, предоставляющая невероятно фантастические возможности, как для партнеров компании, так и для компаний, которые готовы сотрудничать с нами.

Тысячи патентов ученых, получивших энергию из воды, легли под сукно, и сколько изобретателей погибло при неизвестных обстоятельствах. Прогресс человечества пагубен для нашей Планеты! Современные способы обеспечения жизнедеятельности человека гибельно влияет на нашу главную ценность.

Пришло время, когда миллионы людей сказали: хватит уничтожать наш Дом! И в этом немалую роль сыграли информационные технологии, интернет, благодаря которому стало невозможно больше скрывать правду!

Мы должны попытаться спасти наш главный дом, нашу невероятно красивую планету! Это самая главная задача абсолютно каждого человека на Земле!




Северн Сузуки, девочка, заставившая мир замолчать на 5 минут

Наши цели:
Реализация проектов, технологий, ноу –хау, направленных на сохранение Планеты. Поддержка ученых, изобретателей и конструкторов. Всемерная помощь предпринимателям, внедряющим новые технологии, основанные на экологически чистых, возобновляемых источниках энергии.

Отказ от источников энергии, загрязняющих окружающую среду, таких как нефть, уголь, газ, дерево. Каждому человеку дешевое электричество и тепло, получаемое из воды!

Внедряя бизнес-проекты и привлекая в них большое количество заинтересованных людей, мы получаем возможность широко информировать население о передовых технологиях. Постоянно увеличивая мощность этого движения, мы получаем возможность инвестировать и продвигать в жизнь новейшие технологии в целях сохранения Планеты.


ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ! - свяжись со мной мой скайп:
malahit501






Страница создана: 22.06.2011
Отредактирована: 22.06.2011
Количество просмотров: 2117



Все персональные страницы