Alexey Samsonov

Персональная страница 14192

Откуда: Russia Moscow Moscow
Контакты: saarus1990gmail.com skype


Работаем в новой компании, стоим у истоков.
Многие лидеры вышли на пред старте холдинга на 2- 3 дома по 350 тыс евро и квартиры за 200- 300 тыс евро по фин.программам . Вход 150 евро раз в жизни . Холдинг не качает денег с людей - это все за работу по карьере ! Холдинг открыл свой банк в Швейцарии, прошел регистрацию на лондонской бирже! Расскажу в личном общении . Ничего подобного на рынке пока не было .
Позвоните ? И я объясню как просто сейчас можно выйти на все блага и дом и квартиру в аренду по документам и потом автоматически в собственность, и пассивный доход В холдинг вошли компании по 20-50 лет на рынке с миллиардными капиталами. Деньги в работе дают больше прибыли компании чем в сторонних банках
Важно что нет больше вложений, нет активности. Это грамотное распоряжение финансами в доходных рынках когда компания управляет крупными капиталами. Для компании выгодно то что благодаря нам она занимает высокодоходные рынки недвижимости и автомобилей. А так же тут есть магазин в котором будет все ! От туризма, авто, одежды, электроники, и парфюм, и добавки, и косметика, мебель немецкая, с которого будут проценты на 10 уровней вверх по 5 процентов.
Жду Вашего звонка, только после на конференцию. Большие деньги любят общение и тишину.
We are working in a new company, building a net from the beginning.
Друзья, 12 прошло открытие компании в Атлас-Парк отеле в подмосковье, я на нем присутствовал!



Страница создана: 16.06.2011
Отредактирована: 12.07.2011
Количество просмотров: 7446



Все персональные страницы