Инна

Персональная страница 14149

Откуда: Россия Москва - Тула
Контакты: Skype: koroleva8888; 89168405388; 89157855557; e-mail: bussinessledi@gmail.com;


NWA (Network World Alliance)

- 1 мая 2010 года компания стартовала сразу в 14 странах Европы. За год открыто всего 25 стран.
- 5 мая 2011г. официальное открытие России
- В Альянс входит на сегодняшний день 13 лучших компаний Европы, а это более 3000 наименований товаров разных продуктовых линеек(в дальнейшим их число будет постоянно расти)
- У КАЖДОГО человека появилась уникальная возможность построить свой собственный Международный бизнес на товарах высочайшего качества и по очень доступной цене.


Давайте познакомимся, мой уважаемый читатель!
Меня зовут Хафизова Инна. Я все свое сознательное время прожила в красивом и уютном городе Туле. Сейчас живу и работаю в Москве. Сотрудничая с компанией NWA, я получила красивый статус НЕЗАВИСИМОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. И это дает мне возможность ни от кого не зависеть, а активно и уверенно строить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС в рамках альянса.

Я приглашаю в свою команду людей активных, нацеленных на результат и готовых принимать решение и действовать!

Сразу хочу предупредить. Если вы думаете, что уже завтра вы сможете заработать свой первый миллион, то я спешу вас огорчить, здесь вам придется за каждым рубликом "наклониться". Однако сразу замечу, что работать придется везде и всегда, если вы, конечно, реалист и понимаете, что не существует НИ ОДНОЙ СУПЕРХАЛЯВНОЙ компании, в которой вам будут платить просто за ваш автограф в контракте.

Однако смею вас заверить, если вы серьезно поработаете 1-2 года, вы начнете зарабатывать достойные деньги и радоваться жизни!

В нашей команде есть отличные инструменты для бизнеса. Один из которых: on-лайн обучение, т.е. вы уже сегодня можете осваивать этот бизнес, находясь дома! И для вас это будет совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Если вы работаете на основной работе, то я предлагаю рассмотреть мое предложение, как подработку. И поверьте, это возможно совместить!

Я 6 лет профессионально занимаюсь сетевым бизнесом и с полной уверенностью хочу сказать: даже новичок добивается успеха в этом деле, если он вовремя стартует и имеет опытного наставника.

Но если человек бездельник, ему не поможет, ни какой опытный наставник и это факт.

Если вам интересна эта тема? Если вы реально ищите возможность изменить свою жизнь, набирайте скорее телефон Вашего успеха, и мы договоримся с вами о встрече, на которой я отвечу на все ваши вопросы.

И еще. Прошел год! И сделан товарооборот почти 300 миллионов долларов!!! Через 5 лет в стратегических планах компании выйти на миллиардные обороты. Именно Вы можете быть частью этого товарооборота и получать свои комиссионные за продвижение товара на рынок.

Я никого не уговариваю. Я лишь рекомендую разобраться с этой возможностью, чтобы через 10 лет не жалеть о том, что вы не у истоков.

Какое бы вы решение не приняли, я желаю вам всего самого доброго. С уважением Инна

P.S. МОЙ БЛОГ: http://businessnwa.blogspot.com/



Страница создана: 10.06.2011
Отредактирована: 10.06.2011
Количество просмотров: 1964



Все персональные страницы