Евгения

Персональная страница 14133

Откуда: Россия Белгородская Белгород
Контакты: 8919-430-9910


Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу!
Давайте вместе станем успешными, стремящимися к совершенству, гармонии, изысканности и красоте!
Вы можете присоединиться к нашей компании, которая позволяет каждому, без каких-либо инвестиций и связей, создать безопасный бизнес со стабильно растущим доходом и обучением современной профессии. Сегодня сетевой маркетинг представлен более чем в 125 странах мира и "ТианДэ" – стремительно развивающаяся сетевая компания, которая объединяет опыт самых успешных людей.
Для дистрибьюторов скидка на продукцию 35%. Приглашаем консультантов-дистрибьюторов.Заработок составляет 54%, + бонусы от объёма личных продаж и структурного от 5% до 37%,+ складские скидки от 10% до 30%, а так же подарки, промоушены и акции!!!
И самое главное КАЧЕСТВО продукции, которой приятно пользоваться самому и иметь постоянных клеентов....

При изготовлении продукции компании TianDe применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю.

Продукция компании TianDe соответствует мировым стандартам качества (стандарт ИСО 9001-2002). Комплексная многоступенчатая система контроля качества на производстве гарантирует высокое качество продукции.





Страница создана: 09.06.2011
Отредактирована: 09.06.2011
Количество просмотров: 1926