Ангелина

Персональная страница 14114

Откуда: Украина Днепропетровская г. Днепропетровск
Контакты: +38 050 636 79 27 ,






Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Ангелина. Я приветствую Вас на своем сайте косметической компании МейТан г. Днепропетровска!

Компания МейТан – это российская компания, которая продвигает качественную китайскую косметику на российский рынок . Компания почерпнула лучшее из китайской и русской культур. Корпоративная философия МейТан - это стремление достичь гармонии между красотой души и тела , обрести уверенность успешного человека и материальную независимость.

В основе философии компании, лежит понятие "Храма". "Храм" в китайской философии – это признание гармонии как величайшего достижения. МейТан в переводе с китайского языка- Храм Красоты. Мы черпаем мудрость и глубину таинственного Востока. Для древних китайских мудрецов были открыты все тайны мироздания и просто прикоснуться к этой культуре , постичь частицу тех знаний, которыми в этой стране владели столетиями, значить начать путь к гармонии своей души , своего " храма".

Каждый из нас стремиться к физическому совершенству, каждый хочет быть привлекательным и обеспеченным материально. В нашей компании , Вы достигните этого.

Сегодня МейТан- это уверенно развивающаяся Компания, которая предлагает более 400 косметических и гигиенических средств. Все средства продвигаются через сеть консультантов

Компания МейТан активно развивается в России, Беларуси, Казахстане, странах Прибалтики, Молдове, Армении и многих-многих других. В Украине консультанты работают в Днепропетровске, Новомосковске , Киеве, Донецке, Харькове, Луганске, Львове, Полтаве и др. городах.

Желающих присоединиться к нашей компании Вы всегда получите профессиональную помощь косметолога ,у Вас будет спонсор, помощник , в каком бы городе Вы не находились.



Я становлюсь Вашим партнером по бизнесу. Вместе мы будем делать все первые шаги.

ПОМНИТЕ! "И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели. Но маленький человек – чтобы на ней остановиться, а большой - чтобы от нее идти дальше". Сян-цзы

С любовью к Вам! До встречи в Храме Красоты!

Ангелина Цевелева
Днепропетровск, Украина.

Тел.+38(063) 702-08-66
+38 (050) 636-79-27
+38(067) 605-06-26



Страница создана: 06.06.2011
Отредактирована: 06.06.2011
Количество просмотров: 2989



Все персональные страницы