Антон

Персональная страница 14081

Откуда: Украина Киев
Контакты: тел 093 272 30 22 skype: tjboss4


Добрый день!

Добро пожаловать в Интернет бизнес. В отличии от других MLM компаний, где нужно продавать только их продукцию, эта компания предоставляет возможность людям приобретать любой товар или услуги по самым низким ценам.

Компания MyNet Universe создала уникальную программу MyShoppingGenie, которая работает с ведущим поисковиком Google. С помощью этой программы вы несколькими кликами сможете найти товар в известных интернет-магазинах со скидкой, в таких как Amazon, eBay…

Программа поможет вам найти лучшие предложения на более чем 150000 магазинов и производителя, в том числе более 900000 купонов и специальных предложений. Возможность покупки товара со скидкой до 90%!!! Причем эта программа абсолютна бесплатна для пользователей!!

Если вы становитесь партнером компании, ваш заработок:

1. Распространении программы:

а) За каждую скачку программы вы получаете деньги.
Вы рассылаете бесплатную программу вашим друзьям и знакомым.

б) Оплата за клики
Ваши друзья ее устанавливают и начинают ею пользоваться. По мере того как ваши клиенты используют эту программу, вы получаете от компании комиссию за так называемые "клики" (простое нажатие кнопок на поиске Джинни с целью сравнения цен или поиска бизнеса) и за покупки, которые они делают, находя продукт через поисковую программу Джинни. Для них это экономия времени и денег, а для вас - афилиэтный доход.
В среднем каждая семья делает примерно 90-100 кликов на интернете каждый месяц ,что может принести Вам примерно 3 доллара в месяц с одной семьи.
Всё очень просто! Пошлите Джинни 100 вашим друзьям и получайте 300 долларов в месяц ! А что если вашу копию Джинни установят 1000 человек ? То вы получите 3000 долларов!
Кроме комиссии за клики вы также будете получать комиссионные за покупки, которые будут делать ваши клиенты на сайтах с которыми компания заключила партнерское соглашение.

2. Построение команды:
За каждых двух личных дистрибьюторов, которых Вы пригласили в команду, компания выплачивает Вам $100. Кроме того Вы также зарабатываете 20% от заработка Ваших приглашенных.

Компания использует бинарный план без ежемесячного обрезания структуры, и поэтому в Вашу структуру будут попадать также люди от тех дистрибьюторов, которые находится выше Вас по структуре. Это называется перелив.

Все люди, которые находится под Вами в структуре, являются также членами Вашей команды. Они могут быть Вашими лично приглашены, могут быть приглашены тем, кого Вы пригласили в бизнес, либо попасть в Вашу структуру по переливу от вышестоящих спонсоров.

Вся Ваша команда будет приносить Вам доход. За каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа), сделанных в Вашей структуре (необязательно людьми, которых Вы лично пригласили) Вы получаете дополнительно $50.


Став дистрибьютором Джини вы получаете дополнительные инструменты для раскрутки а именно:

Компания предоставляет вам виртуальный офис, где вы сможете отправлять видеоимейлы, также там есть комната для видеоконференций торговая площадка Genie MARKET-PLACE, к которой вы сможете подключать разные бизнесы абсолютно бесплатно и зарабатывать на этом. Вы можете заключать договора с вашими клиентами, салонами красоты, ресторанами и др. компаниями.
Их реклама будет видна в этом приложении, и люди на российских и зарубежных площадках увидят их информацию и узнают об их услугах и товарах! Ваш труд будет оценен, и Вы сможете получать партнерский стабильный доход с продаж и продвижения этих компаний в Интернет.

Спасибо что вы прочитали вышеизложенную информацию. Если Вы хотите получать доход за клики со всего мира, а также со своей международной команды, свяжитесь со мной и я буду рад вам рассказать более детально а также помочь вам в продвижении бизнеса. Буду рад работать с вами в команде.

С Уважением,
Антон Викторов

P.S. Полезны ссылки касательно программы и компании:

http://www.myshoppinggenie.com/msgdownload/msg_classic.aspx?free=88937&n=a5e2e4804f6848b29cab6aa41ffa939c ссылка для установки программы.

- После скачки и установки программы вводим ключ 88937
- Заходим в Google и нажимаем кнопку Google.com in English

http://jointhegenie.ru/?page_id=34 – руководство по установке, также на этом сайте вы найдете более подробную информацию о бизнесе.



Страница создана: 04.06.2011
Отредактирована: 04.06.2011
Количество просмотров: 2084



Все персональные страницы