Галина

Персональная страница 14078

Откуда: Украина Днепропетровская Никополь
Контакты: 0566221356, 0502022275, 0973109508


Здравствуйте, дорогие гости! Вы находитесь на сайте независимого дистрибьютора украинской компании Амрита. Меня зовут Галина, я работаю в компании шесть лет. За это время я не только укрепила свое здоровье и здоровье своей семьи, компания Амрита открыла мне окно в мир. Это случилось через три месяца после подписания договора с компанией — в результате проводимой Акции я выиграла бесплатную путевку на отдых в Египет. Теперь я уже не жду подарков судьбы, а уверенно работаю со своей структурой и имею возможность отдыхать со своей семьей где хочу и сколько хочу. Компания и сейчас регулярно проводит различные Акции и розыгрыши, в которых учавствуют как опытные, так и новые дистрибьюторы. Компания АМРИТА — украинский производитель и дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. В переводе АМРИТА — нектар бессмертия
По древнему восточному преданию боги объединили свои усилия, чтобы получить сокрытый в океане нектар для обретения бессмертия. Это вызвало огромные пожары и наводнения. Воды океана, смешавшись с соками трав и деревьев, превратились в целебный дарующий жизнь нектар.
АМРИТА — нектар бессмертия, источник вечной юности.
АМРИТА — молодая, интенсивно развивающаяся компания. Коллектив компании представляет собой команду любящих свое дело, доброжелательных, положительно настроенных людей. Мы объединяем усилия с нашими партнерами по бизнесу и клиентами для достижения успехов в общем деле: обретения гармонии во всем — в укреплении здоровья, бизнеса, дружеских отношений.
О сотрудничестве.

Зарегистрировавшись в компании, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой в 40%. Стоимость стартового пакета — 20 грн. В него входят: дисконтная карта, каталог по фитопрепаратам, маркетинг-план, оптовый прайс-лист. Преимущества маркетинг-плана компании Амрита: он позволяет зарабатывать деньги на всех уровнях карьерной лестницы и со всех уровней независимо от глубины поколений.
Бизнес заключается в построении структуры сбыта товаров компании Амрита (познакомиться с полным перечнем продукции можно на официальном сайте компании http://www.amrita.ua/За созданный товарооборот компания всем своим дистрибьюторам выплачивает соответствующий процент. За 1-2 года работы в компании, без вложения капитала можно стать достаточно обеспеченным человеком, а если работать немного больше, можно реально стать богатым по украинским меркам.
А Вы знаете, кто приходит работать в нашу компанию? В основном — это энергичные, инициативные люди, которые переросли свою прежнюю профессию, или молодые, еще достаточно активные пенсионеры, или лидеры, которых не смогла выдержать ни одна государственная структура. И привлекает их у нас в компании отсутвие корпоративных стандартов и возможность воплощать в жизнь свои а не чужие идеи. Главное в нашем деле — активная жизненная позиция, положительное мышление и любовь к людям.
Когда Вы подпишете договор о сотрудничестве, Вы получите самого лучшего в мире спонсора в моем лице, потому что я научу Вас быть здоровыми и вылечу от бедности, помогу Вам разобраться с маркетинг-планом, привлечь людей в вашу структуру, организовать Ваш бизнес и наладить прямой контакт с компанией по доставке товара в Ваш город, помогу разобраться с изобилием товара и научу составлять оздоровительные программы. Мы будем работать рука об руку до тех пор, пока Вы научитесь все делать самостоятельно, начнете зарабатывать большие деньги и сами сможете передавать опыт работы другим людям своей структуры.
Примите мое предложение сегодня! Звоните, пишите! Благороднее и почетнее труда нет! Ведь главная задача нашей компании — оздоровление украинской нации, улучшение генофонда Украины и улучшение благосостояние наших сограждан путем создания рабочих мест. Я приглашаю Вас принять участие в этой благородной миссии.
С уважением и любовью, Галина.





Страница создана: 03.06.2011
Отредактирована: 03.06.2011
Количество просмотров: 2403



Все персональные страницы