Любовь

Персональная страница 14072

Откуда: Россия Московская Балашиха
Контакты: 8-964-551-25-70


Меня зовут Любовь. Я являюсь партнёром компании ПраймТел.ТВ.
Пришла я сюда недавно.Но, даже за такое маленькое время, я успела ощутить на себе всю мощь компании, и её перспективность!

Я давно нахожусь в поисках работы. Находилась, вернее. Имея под рукой компьютер и Интернет, я часто встречала фразы типа "заработка в интернет". Но, не знала Где? Куда? И Сколько?. И вот, наверное, Вселенная пошла мне навстречу...

Гуляя в "Моём мире" Я наткнулась на страничку — Клуб успешных людей. Там была статья — Бизнес нового поколения. Стало интересно, хотя, честно, мелькнула мысль — ещё один лохотрон. И всё же почитаю.

Прочитала. Первое впечатление: открытость и честность! Меня никто не заманивал огромными деньжищами! Мне прямо сказали, что хотят просто поделиться — ВОЗМОЖНОСТЬЮ! Так же как, например, рассказали бы о просмотре хорошего фильма...
Ненавязчиво, вкусно...
А, когда просмотрела бонусный план, я подумала. Что просто не имею права, упустить такой ШАНС!

Смотрите, пригласить нужно всего лишь 10 человек. Это рекомендуется.
Согласитесь, в Вашем окружении всегда есть люди, которым нужно звонить несколько раз в день? Верно? Это дети, муж/жена, престарелые родители, да мало ли кому.. Так подключите их! И Вы сможете говорить с ними по нулевому тарифу.

Думаю, у Вас так же найдутся знакомые, которые хотят заработать. А у кого есть на примете, молодые мамочки. Они в ожидании аиста или уже сидят дома с малышами. А денег хронически не хватает. Уверена! Они ухватятся за Вашу предложенную возможность!
Ну, и как? Согласны, что пригласить людей - не вопрос!
Вашей проблемой может быть только — Лень!

А вход?
Люди, послушайте — войти в ту дверь, где Вы получаете полную финансовую свободу, Успех, стабильность в своей жизни- стоит Вам всего лишь 20$.
Представьте, 600-700 рублей отдать один только раз, а получить бесконечный денежный поток, удовольствия и много-много новых возможностей!

Мы приглашаем людей на Международный интернет - портал Прайм Мьюзик Интернейшнл компани ЛТД. Мы даём им возможность, пользоваться всем тем, чем они привыкли пользоваться. А именно: мобильной связью, интернетом, социальной сетью, но, на самых выгодных условиях.

В 21-ом веке люди зарабатывают, и будут зарабатывать реальные и большие деньги в трёх индустриях - это сотовая связь, интернет и сетевой маркетинг!!!
ПраймТел объединил всё это в одной компании!!! И это только начало.
Компания молодая, родилась год назад. 12 апреля. Её место рождения — Шотландия, город Эдинбург. ПРАЙМТЕЛ - это не мобильный оператор. ПраймTel - это корпорация, это социальная сеть, это саморазвивающаяся структура, которая выплачивает деньги, за активацию (оплату) на портале своим партнерам.

Все мы пользуемся интернетом. И можем видеть, ролик или видео, записанные где-то в Японии. А те люди, которые создали этот ролик, даже не догадываются, что их материалы смотрят в Подмосковье, сидя на диване, дома.
И все это, благодаря интернету! Мы настолько привыкли к этому, что не придаем этому никакого значения, хотя еще 10 лет назад и мечтать о таком не могли!

Так почему бы не воспользоваться всем тем, что дает нам интернет, всеми безграничными возможностями!? И ещё и заработать!?
Абонентская плата на нашем портале составляет 20$ за 6 месяцев и за эту плату Вы, а так же все его участники, получают возможность пользоваться корпоративной мобильной связью, с тарифом "0" внутри сети и - это как минимум.

Вы получаете свой аккаунт — Ваша страничка на портале ПраймТел , где Вы можете вставить свои фото. Видео, написать о себе, познакомиться и подружиться с новыми интересными людьми.
Да, есть много социальных сетей. И вроде бы бесплатных. НО!!!Вход в них бесплатный, а всё остальное — подарки, игры, смайлики и т. д. - платное. У нас же всё наоборот.

1. Я не предлагаю вам заплатить 20$ за виртуальные услуги.
2. Я вообще Вам ничего не предлагаю, я даю Вам рекомендации, делюсь эмоциями, абсолютно так же как бы я поделилась с Вами приятными воспоминаниями об удачном отпуске или вкусным кофе, выпитым мною в уютном кафе.
3. В интернете нет ничего бесплатного, но он дает огромные возможности. А получить их можно, только если очень захотеть!
4. Я рекомендую Вам этот портал! ПраймТел.ТВ, со всеми вытекающими оттуда последствиями, возможностями и т.д.
5. Ведь то что делаем мы, ни делал еще никто!!!Это само по себе уникально и в истории такого еще не было!!!

Мы сами открываем города и страны, развивая и раскручивая наш портал, не без помощи мобильных операторов. И нам приходится порою не легко!!! Да - это огромный труд, но и вознаграждение за него будет соответствующее!!! Ваш успех зависит от Ваших способностей и реальных усилий!

Обо всех реальных и виртуальных услугах нашего портала, Вам расскажут люди, пригласившие Вас на эту презентацию. А также они озвучат Вам, те многочисленные плюсы портала.

А минусы? Спросите Вы, ведь если есть плюсы, должны быть и минусы. И я отвечу Вам, если отсутствие порнографии, грязи и негатива в целом, для Вас минус, то пусть будет минус.

Вот в чем заключается главный подвох! В его отсутствии! В отсутствии подвоха, понимаете?

Сейчас вопрос не в том, будете ли Вы этим заниматься, вопрос в том, КОГДА Вы к этому подключитесь!!!

Через один – два месяца, не скажу, что будет поздно, но Я и Мои Партнеры 80% людей подключат в свои структуры.
Думайте! Принимайте решения! Действуйте!

НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ!
НО, МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС, И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
И ТАКОЙ ШАНС ДАЁТ ПраймТел.ТВ.!!!!!!!

Жду Ваших звонков по скайпу shobshla. Или пишите ragneda06@mail.ru

С уважением Любовь.



Страница создана: 03.06.2011
Отредактирована: 03.06.2011
Количество просмотров: 2177



Все персональные страницы