Редько Наталья

Персональная страница 14007

Откуда: Украина АР Крым Керчь
Контакты: +38-095-4610660, скайп : seions_of_destiny


Вас приветствует солнечный Крым,уважаемые сетевики.Вы-необычные люди.Потому что не согласны жить -выживая и надеяться на "авось".Меня зовут Наталья,опыт работ в СМ-10 лет и я являюсь лидером рос.космет.компании Тиандэ ,а также мамой троих малышей.Кто действительно не играет в сетевой,а хочет иметь СТАБИЛЬНЫЙ доход,а также устал от неработающих принциповразвития бизнеса-милости прошу к нам в дружную,динамично развивающююся команду.От себя ГАРАНТИРУЮ помощь в открытии региональных представительств,склада в вашем городе и всю наставническую поддержку.
СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ ЛЕГКО !
p.s.Не секрет,что одна сетевая компания в одной стране может иметь только ОДИН ЭКСПОНИНЦЕАЛЬНЫЙ РОСТ.Сейчас -то время,и о место для Вас.
Вкратце о компании-за 4 года существования в России стремительно вошла в 5-ку лучших косметических марок по объемам продаж.Секрет приверженности потребителей-синергия мудрости восточных рецептов и современнейших технологий.А также огромнейший ассортимент (более 800 наименований)-расчитанный на любую целевую аудиторию.И ! Важно-в компании реализуются товары ВТОРОЙ необходимости,отсюда и постоянство товарооборота-и вашего растущего чека!



Страница создана: 28.05.2011
Отредактирована: 28.05.2011
Количество просмотров: 2527



Все персональные страницы