Елена Занина

Персональная страница 13993

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: 8-950-63-56-208 8-922-102-80-01


Valery - Это потрясающие ароматы из Франции!
Это красивый бизнес для красивых людей!

Valery-elite parfume(www.Valery-ekt.ru) предлагает салонную парфюмерию класса Элит, через сеть квалифицированных консультантов. Одно из направлений компании - формирование новой профессии Аромастилиста, востребованной в индустрии красоты и приносящей хороший доход.

Аромастилист – специалист в области продаж парфюмерии, обладает эффективными способами подбора ароматов. Он помогает определить самые подходящие типы ароматов, рассказывает о сочетаемости запаха, одежды, ситуации, настроения.

Духи это модный аксессуар, очень востребованный в нашей жизни. Это элемент нашего стиля, нашего имиджа, и помощь специалиста в этом вопросе всегда актуальна.
• поможет создать гардероб ароматов для разных стилей в одежде и разного предназначения
• поможет создать нужное настроение, подобрав ароматы, которые будут приносить клиенту только положительные эмоции и создадут ощущение радости и комфорта.


А мы предлагаем истинным любительницам парфюмерии возможность обладать парфюмерной коллекцией элитных Французских ароматов!!!

В коллекции компании "Valery-elite perfume" собраны самые популярные ароматы от классики до ультрамодных новинок, способных удовлетворить самый изысканный вкус любительниц парфюмерии. На сегодняшний день в коллекцию входят 62 шикарных ароматa, которые представлены в двух стильных шкатулках.

Приглашаем Вас, посетить наш консультационный центр "Valery-elite perfume" в городе Екатеринбурге, где мы проводим лекции, дегустации, семинары, а так же личные консультации по индивидуальному подбору ароматов.

• Вы поучаствуете в дегустации духов. Вы узнаете, как правильно выбирать ароматы к разным жизненным ситуациям и чем отличаются офисные - деловые духи от вечерних - сексуальных.

• Вы можете приобрести "Клубную карту" и стать членом Клуба любителей Французских ароматов. Посещать клубные занятия и стать своим собственным консультантом по парфюмерии.

• Вы можете приобрести в личное пользование коллекцию Французских ароматов и стать экспертом в Мире parfum

Наша главная задача – научить современного человека понимать и любить парфюмерию, правильно и грамотно подбирать ароматы.

Опытный и внимательный консультант может оказать помощь в сложном процессе выбора.

Звоните, приезжайте, мы будем рады Вам! www.Valery-ekt.ru



Страница создана: 26.05.2011
Отредактирована: 26.05.2011
Количество просмотров: 3117