Виталий

Персональная страница 13968

Откуда: Россия Пензенская Пенза
Контакты: skype vitalik_058


Самая большая MLM компания в мире - NWA(Network World Alliance) – это объединение более 15 компаний. К весне 2012 будет 38! В компании NWA объединено около 80 % товаров повседневного спроса Ассортимент компании более 30 000 наименований различных направлений высокого качества. Здесь есть возможности и для предпринимателей(большие скидки на опт) и для потребителей(качественный и недорогой товар) и для сетевиков(выгодный маркетинг-план).
почему именно в NWA? Открытие прошло 5 мая 2011 года. Компания только начинает свой путь в MLM индустрии, поэтому это дает нам невероятные преимущества при построении бизнеса. Именно компания NWA предоставляет большие возможности для того чтобы стать успешными людьми.
Когда я только пришёл в компанию, то не понимал как нужно работать в сетевом бизнесе и для меня было очень важно при создании моей команды поддержка лидеров, обучение и помощь в построении сильной и успешной команды, а также новые знакомства с успешными, позитивными людьми, которые всегда помогают в любых вопросах. Сейчас у меня хорошая команда и мы рады что пришли в NWA.
Если Вы тоже хотите стать успешными, финансово независимыми, свободными как я, то я буду рад видеть Вас в своей команде!!! Не упустите этот шанс!!!!!



Страница создана: 24.05.2011
Отредактирована: 24.05.2011
Количество просмотров: 1908