Динара Хавыева

Персональная страница 13931

Откуда: Россия Ростовская обл. Ростов на Дону
Контакты: skype: dhavyeva


Измените свою жизнь вместе ROIUnlimited.
Для нас вами создан поистине уникальный бизнес.Ничего красивее и изумительнее вы не найдете на сегодняшний день! Слияние нашего продукта и прекрасного компенсационного плана, не просто изменит вашу судьбу и сотни тысяч людей, но и позволит всем по новому посмотреть на бизнес.Еще ни разу не было такой возможности для заработка.И главная цель клуба в том, чтобы все участники нашего клуба заработали быстерее.
ROI Unlimited System — Это система уникальных возможностей!
ROI – новая американская компания, на русско-язычном маркете с 01.03.2011.
И на сегодняшний день она насчитывает более 10000 человек в структуре за 4- е месяца.
Маркетингом не заложена обязательная квалификация, что позволяет без стресса и напряжения получить 25500$!
Приглашения поощряются,+3125 за одного человека!
Партнеры следуют за своим спонсором!
Здесь нет застоявшихся матриц. Предусмотрена функция админ помогающая слабым матрицам!
Атоматический вход на второй стол, нет никаких дополнительных и ежемесячных оплат!
Реинвистиция во второй стол (5000$) и третий стол (20000$) тоже без дополнительных вложений!
Разнообразие ,выгодность и естественно востребованность нашего продукта!
Новый и феноминальный компенсационный план!
"Рука помощи"- дающая возможность быть проспонсированным в кредит,тем кто хочет работать но не имеет финансовых возможность.
Маркетинг.
Знакомая многим матрица на этот раз представляет поистине гениальное изобретение нового поколения МЛМ и подходит как для тех кто умеет и охотно приглашает партнеров в бизнес, так и для тех кто не хочет заниматься рекрутированием, а хочет просто воспользоваться замечательным продуктом компании и все это за $269.
Преимущества компенсационного плана ROI.
Три рабочих стола:
Стол Драйвера – вознаграждение $500, вход на стол Разгона, плюс бонус в виде продукта компании стоимостью $1000 , Стол Драйвера вы проходите только один раз, когда вы приглашаете людей на стол Драйвера, вы получаете $25, когда ваши приглашенные проходят его, вы получаете Бонус $100.
Стол Разгона – вознаграждение $5000, плюс повторный вход на Стол разгона, стоимостью $1000. Итак, вы сможете проходить стол Разгона снова и снова. Когда ваши лично приглашенные проходят стол Разгона, вы получаете $1000 Бонус, если вы тоже на столе Разгона, если же вы еще на столе Драйвера, вы получаете $100.
Стол Управления – Что бы попасть на стол Управления необходимо произвести одноразовую покупку продукта у компании стоимостью $3,500. На выходе со стола Управления вы получяете $20,000, автоматический вход на стол Управления. Koгда ваши лично приглашенные закрывают стол Управления, вы получаете $2000 бонус, если вы на столе Управления, $1000 Бонус если вы на столе Разгона, $100 Бонус если вы на столе Драйвера.
Такого нет ни в одной компании. Позиция АДМИН-Делает бизнес легче и интереснее.
Когда вы пройдете Стол Драйвера и попадете на стол Разгона, все ваши новые приглашенные будут попадать на стол Драйвера позиции админ. Эта функция позволяет нам всем помочь друг другу продвинуться на следующий стол. Как только позиция админ выйдет со стола драйвера, она занимает место на самом слабом столе компании, за ней придут новые приглашенные и помогут столу двинутся вперед.
Переходы между столами: при переходе на следующий стол вы всегда следуете за своим спонсором. Если ваш спонсор все еще на предыдущем уровне, вы попадете на стол позиции админ, до тех пор пока ваш спонсор не перейдет на следующий стол.
Разделение стола: При разделении стола, все ваши лично приглашенные следуют за вами и проследуют за вами на следующий стол.
Новая программа "pay it forward" или PIF.
Это программа которая позволит нам проплачивать своих приглашенных за счет наших будущих комиссионных. PIF поможет зайти в бизнес тем людям которые не имеют возможность платить, но имеют страстное желание работать.
Также поможет тем у кого нет лично приглашенных, вы сможете за счет своих комиссионных проплатить людей и не переживать за то что ваши деньги не вернутся к вам. Каждый за кого вы проплачиваете будет привязан к вам контрактом и вернет деньги с первых комиссионных.
Мы можем проплатить $250 на выходе с первого стола, $500 на выходе со второго стола и $1000 на выходе с третьего стола. Тоесть одного, двух или четырех соответственно.
Тем людям, которые захотят участвовать в программе и у них нет спонсора программа назначит спонсора автоматически, поэтому у каждого из вас (уже партнеров) есть опция участвовать в программе или нет.
Как мне видится, это решит проблему поиска рефералов на втором или даже на первом круге. Поможет людям у которых проблема с финансами заработать. Вы поможете один раз, ваши деньги гарантированно вернуться и к тому будете зарабатывать $3000 + с каждого личного, которому вы помогли. Все работает о законам вселенной, творя добро, получаем гораздо больше!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уже сейчас можете регистрировать людей желающих участвовать в программе PIF.
Сервисы компании ROI Unlimited
Гарантированы самые низкие цены на отели, гостиницы и кондоминимумы
в 200 странах мира.
Выбор из 83000 отелей, гостиниц, кондоминимумов, вилл, квартир, коттеджей
Онлайн бронирование производится через самое большое гостиничное онлайн агенство www.hotels.com, владельцем которого является www.Expedia.ca
Более 13 000 круизных лайнеров доступных для вас в любой точке мира.
Доступ до многочисленных товаров и услуг со скидками доступными
только в ROI Unlimited и частных домов по всему миру.
Здесь можно посмотреть презентацию!
http://youtu.be/NxnPgsrIpIc
Не раздумывайте-Присоединяйтесь! Действуйте! Зарабатывайте!
С ROI строить бизнес легко!
Регистрация
http://www.roiunlimited.com/dinaross-tour.php
dhavyeva
dinarah41@gmail.com
С наилучшими пожеланиями Динара Хавыева !
командный сайт на русском языке - http://roi-ru.com



Страница создана: 20.05.2011
Отредактирована: 20.05.2011
Количество просмотров: 8642



Все персональные страницы