Алексей

Персональная страница 13929

Контакты: skype: vbh-ul


Вы хотите иметь CBOЁ ЖИЛЬЁ, МАШИНУ, ОБУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИМЕТЬ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ И ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНСКИЕ НУЖДЫ и пр.? И ВСЁ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 20 – 30 % ОТ СТОИМИСТИ? Тогда Вам сюда!
Впервые на Российский рынок ОФИЦИАЛЬНО зашел швейцарский холдинг " TODAY & TOMORROW". Это партнерство нескольких компаний, имеющих уникальный многолетний опыт на международном рынке ( в Швейцарии, США, Германии и т.д ). Каждая из компаний, входящих в данный холдинг вошла с теми своими программами, с которыми они работают уже 30 - 60 лет.
Привилегированные ИМЕННЫЕ акции компаний, выпуск которых строго ограничен – не более 15 % от уставного капитала компании, позволяют быстро накопить капитал для решения своих социальных проблем и стабилизации своего материального благополучия.
Инвестиционная программа MONEY BOX , деньги на которую падают Вам сразу же после регистрации (25 евро) и которую можно пополнять, приносит 0,31-0,4 % в день.
Впервые на международный рынок МЛМ вышла компания с продуктами лизинга, франчайзинга, кредитованием малого бизнеса и позволяющая решить следующее –
- выгодно приобрести автомобиль
- иметь достойную пенсию
- сформировать бюджет здоровья
- позаботиться о детях и внуках
- правильно и прибыльно инвестировать свои деньги
- приобрести готовый бизнес
- спланировать и качественно провести свой отпуск
- получить соответствующее образование

ПРОГРАММА "MONEY BOX"
Цель этой программы – помочь накопить инвестиционный капитал. Первые 25 евро падают Вам на счёт сразу же после внесения регистрационного сбора 150 евро. И начинают работать под сложный % от 0,31 до 0,4% в день.
Cчёт можно пополнять на сумму не менее 10 евро, также на него зачисляются вознаграждения от рефералов. На этом счету деньги накапливаются до 1000 евро. Затем Вы можете купить пакет акций на эту сумму войти в любую программу компании. При этом эти 1000 евро будут засчитываться в сумму платежа, например за приобретаемую Вами машину или что - либо другое из интересующих Вас программ компании.



РАССМОТРИМ ПРИМЕР ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ
Лизинговая программа с 3-х годичным циклом. Вы заключаете 3-х сторонний договор с компанией на проведение рекламных мероприятий и лизинг, вносите на счёт компании 30% на приобретение акций холдинга "Today &Tomorrow" и через 30 суток забираете выбранный автомобиль из рекомендованного салона. Ваши акции находятся у Вас, но дивиденды по ним в течение 3-х лет получает компания, т.к. она полностью выкупила автомобиль и этими дивидендами она погашает свои затраты. После 3-х лет автомобиль переписывается на Вас и переходит в вашу собственность, при этом акции, становятся снова прибыльными и приносят Вам дивиденды. Их можно продать компании, переложить в другие программы Страховку 3 года оплачивает компания. Автомобилем могут пользоваться все члены Вашей семьи, имеющие права. При форс-мажорных обстоятельствах автомобиль остается за клиентом, что прописано в договоре.
Программа по приобретению жилья аналогична и имеет 7- летний цикл. В жилье сразу же можно прописывать несовершеннолетних детей и других членов семьи.

СОЦИАЛЬНАЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Имея один пакет акций (10 шт.), стоимостью 1000 евро, Вы будете ежемесячно получать 45 евро в месяц после 2-х лет работы этих акций . Эта сумма будет постоянно расти и на 10-м году Ваш ежемесячный доход составит 420 евро.
Если же в течение 10 лет Вы не будете снимать ежемесячно деньги, т.е. будет сложный процент, то Ваша ежемесячная прибыль составит 1.175 евро.
Максимально Вы можете получать по этой программе 4500 евро в месяц !
ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ
Предусматривает как образование внутри компании, так и инвестиционную программу образования (тестирование школьников, выбор ВУЗа в стране и за рубежом, подготовительные курсы, помощь в поступлении. Услуги учащимся за рубежом, связь с центрами).
Финансирование образования: 30% собственных денег. Срок накопления – 1 год

ПРОГРАММА ОТДЫЖА И ПУТЕШЕСТВИЙ
Оплата путёвок происходит за счёт дивидендов- 5% в месяц или 600 евро в год. Для этого нужно прибрести пакет акций на 1000 евро либо накопить их с программой "MONEY BOX"или инвестиционной программой.
Туры от простых до экзотических.
Спортивный отдых – альпинизм, горные лыжи, водные и воздушные виды спорта.
ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"
Инвестиционный пакет 1000 евро, срок накопления – 1 год. Помимо денег из накопительной части программы инвесторам программы "Здоровье" из благотворительного бюджета в экстренных случаях будет оказана необходимая помощь.
Более подробно с условиями сотрудничества, доходами в компании И ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ Вы можете ознакомиться на конференции, которая проводится во ВТОРНИК– 18.00 (время московское) и ЧЕТВЕРГ- 18.00 ( время московское)
Ссылка на конференцию http://www.gvolive.com/conference,32092510 ( ввести своё имя и город, пароль вводить не нужно), а так же связавшись со мной лично.
И ещё, тут НЕТ:
1) Ежемесячных закупок.
2) Личных и групповых объёмов.
3) Нет обгонов.
4) Нет ограничений по выплатам комиссионного вознаграждения за активную работу.
5) Нет обязательного построения структуры.

P.S. В связи с открытием компании будет объявлен промоушен, все кто сделает VIP-2 (это Ваши 4 партнёра и у них по 4) смогут приобрести автомобиль за 20%
Блог: http://biznessalex.blogspot.com/
Ссылка для регистрации http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/avto/
Мой Skype: vbh-ul
Пишите, помогу по всем вопросам.
С уважением, Алексей



Страница создана: 20.05.2011
Отредактирована: 20.05.2011
Количество просмотров: 2293