Татьяна Тарасова

Персональная страница 13895

Откуда: Россия
Контакты: skype: tara-1234 e-mail: tta30@mail.ru


Здравствуйте, уважаемый посетитель моей страницы!
Расскажу немного о себе. Я познакомилась с сетевым бизнесом в 1998 году, но не сразу приняла его и решила проявить себя в других областях, работала "на дядю" в сфере маркетинга и рекламы, потом открыла свое предприятие, а в 2007 году я уже серьезно обратила внимание на MLM и поняла, что именно здесь можно заработать столько сколько хочешь, достичь своих целей и помочь людям, осуществить их мечты!

Главное в сетевом бизнесе - это правильно выбрать компанию! Предложений много, но уникальных единицы и одно из них Немецкая Компания NWA.
Network World Alliance(Сетевой Мировой Альянс) – это новая модель бизнеса, слияние линейного и сетевого бизнеса воедино.

Хельмут Шпикер, основатель компании, сказал: "Партнеры нашей компании смогут с гордостью сказать клиентам: "Да, это предлагаем только мы!" Я вернулся с новыми концепциями и новыми идеями, которые позволят не только создать новый мир – мир нашей отрасли – но и в целом обновить рынок".

Компания стартовала 1 мая 2010 года и официально открыта в 26 странах мира, в России открыта 5 мая 2011 года.

Компания объединила в себе 13 производителей продукции и скоро их будет 18, в одном маркетинге! А до конца года их будет 38!
Вы только представьте, в компании шикарный выбор продукции, которая каждый день нужна людям: косметика и парфюмерия, продукты для здоровья, уникальные соки и добавки, стильные украшения и аксессуары, джинсы, натуральный кофе и кофемашины, корма для животных, одежда от известных мировых кутюрье, фильтры для очистки воды и многое другое.
Есть продукция, которая представлена на рынок впервые в мире, запатентована машина для производства индивидуальных духов !

Великолепное немецкое качество продуктов вызывает желание пользоваться ими постоянно, а это одно из наиболее важных моментов в построение бизнеса, когда продукт востребован на рынке и его хотят купить снова и снова!

Меняются желания, меняются возможности. Сегодня все больше людей обращают внимание на сетевой бизнес, бизнес свободных людей. А стремление к свободе, это естественное желание каждого человека.

Если у Вас уже есть опыт в сетевом маркетинге (а если нет, это великолепный шанс начать), то Вы знаете, что значить быть в числе первых, то есть стоять у истоков успешной MLM компании.

Присоединяйтесь к компании NWA, осуществляйте свои мечты и становитесь по - настоящему свободным человеком!

ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Приглашаю Вас в команду лидеров: успешных, активных и позитивных интернет-предпринимателей. Для партнеров, желающих строить бизнес, проводим ежедневное пошаговое интернет - обучение, а для новичков - презентации.

Давайте знакомиться, общаться, пишите и я с удовольствием Вам отвечу.

Мои контакты: skype: tara-1234 e-mail: tta30@mail.ru

С наилучшими пожеланиями Татьяна Тарасова.



Страница создана: 17.05.2011
Отредактирована: 11.04.2012
Количество просмотров: 7632



Все персональные страницы