Вера Степанова

Персональная страница 13889

Откуда: Россия Магнитогорск
Контакты: +79514576942


Я искала надёжную компанию , которая на рынке больше 3-х лет- это говорит о ее стабильности и перспективе роста, и за эти годы маркетинг не менялся, не повышались цены на продукт компании. И вот она, нашла -это " Whole Wellness Club"
В сетевом маркетинге работала с 2000 года , но поняла те методы по которым мы работали в реале устарели. Когда начала изучать компьютер, программы ТО ЭТО ЧТО-ТО!. Сколько узнаю нового интересного. Лучшее обучение ведения бизнеса в Интернете.
Партнёрам компании " Whole Wellness Club" предоставляется полный комплект бесплатных обучающих материалов и, практически, круглосуточная информационная поддержка лидеров команды русскоязычной структуры.
Видео и Аудио материалы, архив прошедших обучений, лидерские фокус-группы ,семинары и вебинары, форум поддержки и многое другое - всё это получают партнёры компании "Whole Wellness Club" совершенно БЕСПЛАТНО!
Заходите на мой сайт http://www.CekretDeneg.ru или звоните по скайпу: cekretdeneg.ru Становитесь партнёром и получайте уникальные знания от лучшей команды Whole Wellness Club совершенно бесплатно! С помощью продукта улучшила свое здоровье, а также можно заработать хорошие деньги!



Страница создана: 17.05.2011
Отредактирована: 17.05.2011
Количество просмотров: 2194