Мария

Персональная страница 13874

Откуда: Россия Саратовская область Балаково
Контакты: 89272258441


Я приглашаю Вас в новую социально-коммерческую сеть с дополнительным заработком для каждого пользователя Интернет!
1. ВАМ ПЛАТЯТ за обычное общение с друзьями, родственниками, товарищами (переписка, отправка сообщений, оценка, размещение, фотографий и т.д...) например, как Vkontakte, Odnoklassniki.
2. Кому необходимо - получат компьютерное видео образование сидя дома (Internet, офисные программы, графические редакторы, бухгалтерские и т.д)
3. Полнофункциональная торговая площадка для продажи своих товаров как между участниками проектами MICS Сapital (уже тысячи участников) так и по всей сети интернет, причем ваши товары будут проиндексированы в таких поисковых системах как Google, Yandex и других - автоматически.
Подумайте сами - никто же не платит вам за то, что вы постоянно сидите в одноклассниках, здесь вы можете зарабатывать, общаясь. В ближайшем будущем - эта сеть станет самой популярной социальной сетью. У вас есть возможность, стать акционерами,т.к. только 1000 человек станет ими. За вступление Вам нужно заплатить 1300 руб, но уже 6600 руб. вы заработаете пригласив 2-х человек. По вопросам оплаты обращайтесь по тел. 89272258441. В наше время очень трудно убедить людей, что это не лохотрон, но в интернете вы найдете массу информации на эту тему и при желании можете пообщаться с организаторами данной сети напрямую. Выводить деньги очень легко (7-10 мин.) на любую карту VISA. Не упускайте возможность зарабатывать от 50 000 руб. в месяц, привлекая новых людей.
САЙТ ПРОЕКТА: http://www.avemariya.micscapital.com мой логин avemariya, после входа на сайт, жмите регистрацию.



Страница создана: 16.05.2011
Отредактирована: 16.05.2011
Количество просмотров: 1879