Алексей Кирьянов

Персональная страница 13871

Откуда: Россия Московская область Ступино
Контакты: +79263533977,http://kiryanov.in-business.ru,http://kiryanov.gloryonjournal.ru,http://kiryanov.glor


Когда мне пришла в голову мысль начать свой бизнес, стало ясно, что мне пригодится опытный партнер, ведь я хочу, чтобы мой бизнес был успешным. А еще мне хотелось избежать ошибок и трудностей, которые обычно подстерегают новичков, ведь нигде не учат делать бизнес. Также мне хотелось, чтобы этот партнер, являясь более опытным, взял на себя всю необходимую, но скучную и местами непонятную текучку, оставив мне время для ГЛАВНОГО!

В жизни так часто бывает, что если чего-то сильно хочешь, то возможность получить это тебе обязательно предоставляется. Надо только суметь разглядеть эту возможность и не пропустить ее в череде будней.
Я делаю свой бизнес в партнерстве с холдингом Gloryon.Компания Gloryon является ведущим разработчиком и производителем товаров для красоты и здоровья уже 10 лет. За это время холдинг отлично зарекомендовал себя и заслужил безупречную репутацию в глазах партнеров. Многочисленные награды и признание государства — яркое тому подтверждение. Каждую из этих наград партнеры холдинга по праву могут считать своей!
Приглашаю Вас начать бизнес в партнерстве с холдингом Gloryon http://kiryanov.in-business.ru/



Страница создана: 15.05.2011
Отредактирована: 15.05.2011
Количество просмотров: 2145



Все персональные страницы