Любовь

Персональная страница 13864

Откуда: Украина
Контакты: скайп- krulyuba email- kru-lyuba@yandex.ru телефоны (099)759-30-67, (067)854-27-69


Здравствуйте, уважаемые будущие дистрибьюторы! Меня зовут Любовь! Приглашаю к себе в команду целеустремленных людей для создания команды с компанией тианДе.
Есть ли какая-нибудь компания, которая в кризис сделала рост в 200%? Есть! И это наша компания и наша команда! Присоединяясь к нам, вы получите все, что необходимо для дополнительного заработка или для основного бизнеса. Скидки от 35% от цен в каталоге, обширный ассортимент, отличный маркетинг-план, бесплатная регистрация. Хорошие условия для открытия региональных представительств. Заработок на порядок выше, чем у ближайших конкурентов. Качество продукции просто супер! Мы ждем лидеров для построения безнеса и продавцов для активных продаж по всей России. Доставка в любой уголок страны! Попадая в нашу команду, вы сможете участвовать в ежегодном розыгрыше автомобиля, постоянных акциях, выездных семинарах. Присоединяйтесь и становитесь свободными и счастливыми. Наш девиз - Счастливым быть легко и приятно! И это действительно правда!
Приветствуются люди, желающие открыть свой бизнес с открытия складов в любом регионе. Помощь в информации с моей стороны.
И наконец, предложить бизнес можно как студенту: это дополнительный доход, основной доход, стабильность после окончания Вуза/не надо искать работу/, путешествия /бесплатные от компании/, так и предпринимателю:/мелкому и среднему/-это больше свободного времени при увеличении дохода; собственный бизнес без вложений; путешествия от компании с партнерами; отсутствие страхов получить штраф; отсутствие наемных работников и т.д.
Так и бизнесмену-миллионеру - признание, известность и уважение; приглашения в разные города и страны для обучения; помощь своим друзьям, родным, знакомым став успешным; совместные путешествия по всему миру с теми, кому помог достичь успеха. Многодетной маме- дополнительный доход; из домохозяйки в королеву; уважение и признание детей; при повышении дохода, освобождение мужа от работы; путешествия пр всему миру; оставление детям стартового капитала.
Отцу семейства - меньше пахать, больше видеть семью; доход, дающий свободное время; реализация, как лидера; уважение, признание детей и партнеров; путешествия по всему миру; обеспечение стабильным доходом и оставление наследства.
Наемному работнику - освобождение от начальников; неограниченные заработки; свободные путешествия по миру; доход, дающий свободное время; доход, передаваемый по наследству.
Пенсионеру - пенсия, которая радует, а не угнетает; бесплатные путешествия по миру, как премиальные от компании; общение/ расширение круга позитивного общения/.
Не теряйте времени, ведь время-это деньги. Не имеет значения в каком городе Вы находитесь, офисы расположены по всей стране. Мой номер 260867.
Наша структура успешно развивается в регионах России, Украине, Белоруссии,Прибалтики. С удовольствием примем в свою команду другие регионы.
Более подробная информация по телефонам (099)759-30-67, (067)854-27-69, скайпу krulyuba и на нашем сайте http://www.tiande.ru ! Мы ждем именно вас! Сделайте правильный выбор! НЕ бойтесь изменить свою жизнь!
С уважением Любовь!!!



Страница создана: 15.05.2011
Отредактирована: 15.05.2011
Количество просмотров: 1892



Все персональные страницы