светлана

Персональная страница 13850

Откуда: россия краснодарский край город приморско-ахтарск
Контакты: 89615001192


Я представитель Шведской косметической компании Oriflame и предлагаю Вам построить свой собственный бизнес в такой престижной компании,как Oriflame.Пройдя по карьерной лестнице и дойдя до звания директора Вы увидете,как изменится Ваша жизнь и Вы сами.У Вас появятся новые друзья и новые интересы.С Oriflame Вы сможете посмотреть мир.
Начало работы в Oriflame не требует от Вас резкого изменения привычного ритма жизни.Вы сможете продолжать работать на своем прежнем месте службы и при этом обучаться секретам Oriflame. И только когда Ваши доходы в Oriflame превысят доходы Вашей постоянной работы Вы сможете всецело посвятить себя любимому занятию-Oriflame.
Начало бизнеса в Oriflame не требует материальных вложений.Так же в этом бизнесе нет каких-либо обязательств,все зависит только от Вашего желания.
Для новичка в Oriflame очень много плюсов.Его поддерживают и обучают более опытные коллеги-спонсоры.Так же много обучающей литературы и дисков,которые новичок получит после регистрации.Регистрация стоит 149 рублей.Очень много подарков и различных акций ждут новичка в Oriflame.Зарегистрируйтесь у меня,войдите в мою команду и я научу как построить бизнес в Oriflame и сделать Вашу жизнь более красочной!!!



Страница создана: 13.05.2011
Отредактирована: 13.05.2011
Количество просмотров: 1876