FM GROUP Черкассы

Персональная страница 13828

Откуда: Украина Черкасская Киев, Черкассы, Черкасская область
Контакты: (093)420-42-90 (097)257-12-22


Компания FMGROUP открылась 4 года назад, за это время открылись представительства в 20 странах мира.
Открытие нового рынка происходит стремительными темпами. Благодаря высокому качеству продукции, отлаженной системе доставки, высоким потребительским свойствам товара сразу же возник устойчивый спрос, временами переходящий в ажиотажный!
На территории Украины FM-GROUP начала свою работу в 2004 году.
В Украине действует 1 региональный склад, общий оборот составляет примерно 200 тысяч долларов и он постоянно растет.
Офис в Украине открылся в Ноябре 2006.

В Черкасском регионе Украины сеть FM GROUP пока не распространена.

Если Вы станете первым в своём городе, области, регионе, у Вас появится уникальная возможность для создания собственного бизнеса, самовыражения и это при том , что Вы будете тратить на него 3-5 часов в неделю. Продажа продукции путём сетевого маркетинга -самая эффективная реализация на сегодняшний день.
Продажа парфюмерии, дезодорантов - это огромный рынок с неограниченным потенциалом заработков. Продукция FM GROUP - новая и очень востребованная. Предлагаю работу менеджерам прямых продаж, маркетологам, специалистам по связям и коммуникациям и, наконец, дистрибьюторам с опытом работы в сетевом маркетинге.

Перспективы заработков - 1000-50000 грн (200-10000 $ ) в месяц! И последняя цифра не предел!

Продукция компании является новинкой и у Вас есть все шансы достичь больших заработков за короткие сроки (1-2 года) при том условии, что Вы будете зарабатывать не только на личных продажах, но и на привлечении новых дистрибьютеров.


Немного о продукте - 140 ароматов духов создаются в той же всемирно известной лаборатории Drom, которая создает запахи для более чем 80-ти% компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции. Запахи идентичные ароматам самых популярных в мире парфюмерных брендов.


Если у Вас есть опыт работы в сетевом маркетинге, Вы знаете насколько важно стоять у истоков любой успешной МЛМ компании то Вы имеете уникальную возможность быстро обеспечить будущее свое и своих детей!



Страница создана: 11.05.2011
Отредактирована: 11.05.2011
Количество просмотров: 1918



Все персональные страницы