Nina

Персональная страница 13822

Откуда: Украина Хмельницкая Хмельницкий,
Контакты: 0972187767, скайп malanina28


Мой бизнес с Эдельстар

Сегодня я расскажу вам, почему я считаю бизнес с компанией Edelstar (Эдельстар) перспективным, и почему я выбрала этот проект.

Когда я пришла в Эдельстар, этот бизнес еще называют МЛМ (от английского multi level marketing, многоуровневый маркетинг), я еще не очень хорошо понимала, какие возможности дает сетевой бизнес, имея только общее представление, тем более я не могла внятно объяснить, чем один сетевой проект отличается от другого. Я просто поверила человеку, который рассказал мне об Эдельстар бизнесе, моему спонсору.
Затем, поработав какое-то время, приобретя маломальский опыт, я стала понимать, что к чему и еще больше убедилась в том, что сделала правильный выбор, поверив моему наставнику.

Каждый человек, который пришел работать в Эдельстар, назовет вам свою причину, почему он присоединился к тому или иному млм проекту. Кто-то пошел за лидером, кому-то понравился продукт Эдельстар, кто-то захотел иметь дополнительный заработок, работая, как дистрибьютор сетевой компании, кто-то увидел для себя перспективу иметь стабильный и высокий доход, строя свою структуру в Эдельстар, а для кого-то работа в многоуровневом маркетинге - это новые возможности для общения.

Если говорить обо мне, то, придя в Edelstar, я получила для себя возможность приобрести много новых друзей, общаться, развиваться и самосовершенствоваться, ведь Эдельстар – это не просто компания, которая занимается продвижением и распространением продукции, Эдельстар - это компания со своей корпоративной культурой.

Попробовав продукцию компании Эдельстар, убедившись в ее высоком качестве, я смело рекомендую ее моим клиентам.
При изготовлении продукции, Эдельстар использует высокие технологии, сотрудничая с таким известным производителем, как компания Sederma, которая находится во Франции, недалеко от Парижа. Sederma - это международный лидер по производству активных ингридиентов для косметической продукции. Вся продукция имеет международный сертификат качества. Свои ингридиенты Sederma поставляет в такие компании как l'Oreal (Лореаль), Dior (Диор), Chanel (Шанель), Lancome (Ланком). Продукция для Эдельстар-Россия производится в Москве по рецептурам, технологиям и из ингридиентов компании Sederma. Контроль качества осуществляют технологи Эдельстар и Sederma.

При этом стоимость продукции относительно невысока.
Каждый месяц в продажу выходят красочные каталоги Эдельстар с новыми скидками и специальными предложениями для покупателей, что делает продажу легкой. Ассортимент каталога Эдельстар включает почти 500 наименований, таких как: французская косметика (декоративная косметика, омолаживающая косметика, итальянская элитная бижутерия со стразами Swarovski (Сваровски), продукты здоровья (БАДы, витамины, бальзамы), экологически чистые товары для евроуборки (салфетки из микрофибры, концентрированные моющие средства) от Эдельстар.


Получив свои первые деньги, а моя зарплата каждый месяц увеличивалась в арифметической прогрессии, я поняла, что маркетинг-план компании Эдельстар работает.

Недавно я общалась с представителями другой млм компании, которые пытались меня убедить, что классический маркетинг-план Эдельстар устарел, так как существует давно, и требуется внедрить в работу что-то более инновационное. Но когда я посмотрела маркетинг-план этой компании, у меня зарябило в глазах от цифр. Куда уж новичку в нем разобраться, не каждый сетевик сможет это сделать, без определенной подготовки. Может быть, наш маркетинг-план Эдельстар и не новый, но он работает.

Компания Эдельстар заботиться о развитии регионов. Наша продукция доставляется во все уголки России. Для региональных представителей Эдельстар проводятся семинары и мастер-классы как в Москве, так и на местах.

Бизнес с Edelstar не требует никаких капиталовложений или специальных знаний. Вы можете продолжать трудиться на основном месте работы и получать дополнительный доход или посвятить бизнесу в компании Эдельстар все свое время. Зачастую, люди, получившие в Эдельстар квалификацию Директор, покидают основную работу и полностью посвящяют свое время этому бизнесу, так как уровень дохода в Эдельстар уже позволяет им это сделать.

На сегодняшний день регистрация в компании Эдельстар абсолютно бесплатная.

Итак, подведем итоги, почему я выбираю Эдельстар:

1. Соотношение цена-качество
2. Легкая продажа
3. Широкий ассортимент Эдельстар
4. Прогрессивный маркетинг-план
5. Доставка
6. Бизнес без капиталовложений
7. Бесплатная регистрация в Эдельстар

Все эти аспекты делают бизнес Эдельстар легко дуплицируемым, а соответственно ваша структура быстро растет и развивается, а значит, растет и ваш доход!

Происоединяйтесь к нашей дружной эдельстаровской семье и вы не пожалеете!



Страница создана: 11.05.2011
Отредактирована: 11.05.2011
Количество просмотров: 1850