Qabil

Персональная страница 13818

Откуда: Azerbaijan Ganja


InetGlobal – это специалист по Интернет рекламе, который предлагает своим партнёрам уникальные возможности по созданию, опубликованию и поддержке своих веб-сайтов. От Вас не требуется никаких технических знаний, так как сайты создаются, изменяются и обновляются с помощью интуитивно понятного пошагового мастера.
Вы имеете возможность зарабатывать на посещаемости своих сайтов. Более того, Вы можете поставить в рекламные механизмы iNetGlobal чужие сайты и на этом тоже хорошо зарабатывать.
Предприниматели, занимающиеся классическим бизнесом, которые станут партнерами компании iNetGlobal, смогут рекламировать свои сайты в Интернете и за это получать дополнительный доход!!! Начисления – Ежедневно! Вывод денег – Ежедневно! Круглый год (365дней)

http://qabil63.inetglobal.com/

iNetGlobal - Your Internet Solutions Provider
iNetGlobal – Your Internet Solutions Provider
Чтобы начать зарабатывать, строить структуру и с неё тоже зарабатывать и формировать пассивный доход – необходимо выполнить определённые основные условия.

Первое условие – надо заплатить обязательный ежегодный взнос в размере 59,95$ (42,50?).
Это так называемый "Пакет Консультанта", который включает в себя:
- Личный бэк-офис на сайте компании на русском языке.
- 250 рекламных пунктов (AdPacs).
- Бесплатно эксклюзивную дебетовую VISA– карту от ECash банка, хотя её номинальная стоимость 119$.
- Материалы по продажам услуг компании.
- Эксклюзивный обучающий материал по ведению бизнес в Интернете.

Второе условие – чтобы зарабатывать от структуры, необходимо самому выполнить минимальный месячный товарооборот, который предполагает покупку малого рекламного пакета стоимостью либо 20$, либо 40$ в зависимости от статуса.
http://qabil63.com



Страница создана: 10.05.2011
Отредактирована: 02.03.2012
Количество просмотров: 1961