Геннадий Немтинов

Персональная страница 13812

Откуда: Все страны и города
Контакты: +79897270501 скайп - doktor6110


Здравствуйте! Меня зовут Немтинов Геннадий.
Я живу в Ростовской области, в городе Таганроге. В настоящее время я занимаюсь делом, которое меня вдохновляет, приносит радость, помогает реализовать мечты, заставляет расти, учиться и меняться, а также дает финансовую свободу - сетевым маркетингом!



Сейчас я сотрудничаю с очень интересной компанией APL. Это российская компания, которая начала свою деятельность в ноябре 2011 года. На сегодняшний день она уже успела добиться феноменальных результатов в индустрии МЛМ. Она уже очень успешно вышла на зарубежные рынки, и сейчас компания работает уже более чем в 50 странах на всех континентах!
Таких результатов компания смогла добиться благодаря нескольким факторам, главным из которых является уникальный продукт для восстановления здоровья человека при любых заболеваниях.
Это первые БАДы на планете, которые поступают в организм человека не через желудок, а прямо в кровь, что в десятки раз повышает эффективность этого продукта и значительно снижает стоимость всего лечения!



Документы на леденцы APL посмотрите здесь - https://goo.gl/aTjiAC
Посмотрите также невероятные результаты восстановления здоровья после применения леденцов APL - https://goo.gl/m3jPKp

Я предлагаю несколько видов сотрудничества с компанией APL.
Людям, желающим избавиться от проблем со здоровьем, желающим долгие годы быть полными сил, энергии, красоты предлагаю пользоваться уникальной продукцией компании.
Успешный бизнес предлагаю для тех людей, кто ищет ответ на вопрос "Как открыть свое дело, как организовать бизнес без большого начального капитала?" Для людей с предпринимательской жилкой, готовых работать без начальников, понедельников и будильников.
APL идеально подойдет также и для тех, кто ищет подработку в свободное время, гибкий график работы, вторую работу по совместительству. Отличный вариант работы для молодых мам или подработки для студентов на неполный рабочий день.
Помогу приобрести продукцию компании APL, а также построить свой бизнес с компанией APL как в СНГ, так и в странах дальнего зарубежья.
Посмотрите краткую видеопрезентацию компании



Официальный сайт компании APL - https://ru.aplgo.com
Маркетинг-план компании вы увидите в этом видео.
А также можете прочитать маркетинг-план или скачать себе на компьютер по ссылке - https://goo.gl/zvSfSf



Ссылка для регистрации в компании - https://backoffice.aplgo.com/register/?sp=753287
Видео по регистрации здесь - https://goo.gl/EJJuDv

Также можете найти меня здесь:

ОК - https://ok.ru/nemtinov1

VK - https://vk.com/nemtinov1

FB - https://www.facebook.com/nemtinov1

Telegram - @nemtinov (https://t.me/nemtinov)

Дополнительную информацию о компании и ее продукции смотрите на моем канале Ютуб - https://www.youtube.com/user/nemtinov1



Страница создана: 10.05.2011
Отредактирована: 26.10.2017
Количество просмотров: 9371



Все персональные страницы