Фандария

Персональная страница 13811

Откуда: Россия Москва
Контакты: skupe -fandarya. e-mail- ofandariya@mail.ru


Европейская компания Network World Alliance (NWA).

Пробил звездный час!
Мы дождались, официального открытия компании NWA в России, которое состоялось 5 мая ! Первый офис открыли в г.Москва, 11 мая открывается офис в Санкт-Петербурге!

Очень многие в это не верили! И все- таки мы стартовали, не смотря на сложности! В ближайшее время открытие Белоруссии и Казахстана.

Вы можете быть первыми в своей стране, в своем городе. Все опытные, мудрые сетевики понимают, как выгодно быть в числе первых в новой стремительно развивающейся компании!

До сегодняшнего дня в сетевой индустрии не было еще такой мощной компании!

Я работаю в МЛМ бизнесе уже 16 лет. В последнем проекте была топ-лидером одной крупной сетевой компании, но последние 1.5 -2 года очень сложно стало рекрутировать людей, объёмы стали падать, соответственно и чеки. Хотя работала активно как всегда.

Решила сменить компанию. И нашла для себя новейшую бизнес-модель, с безграничными возможностями. Международный Интернет Альянс, немецкую компанию NWA.
Впервые для себя открыла новую модель работы в сетевом бизнесе через интернет. Я просто уверена, что мы с Вами достигнем самых высоких вершин, успехов в компании NWA.

За 16 лет работы в индустрии МЛМ я ещё не встречала таких выгодных условий сотрудничества с компанией и такого широкого ассортимента товаров.

На сегодняшний день компания предлагает более 3 000 наименований различной продукции, со скидкой 30-70%, выгодную систему вознаграждения, как для лидеров, так и новичков, и даже клиентов!

В дальнейшем ассортимент товара увеличится до 30000 наименований.

Преимуществ очень много и если Вам эта информация интересна, то я готова Вам рассказать всё о компании и ответить на все Ваши вопросы.

Подключайтесь прямо сейчас.
Вы сразу попадаете в команду успешных лидеров, которые научат Вас зарабатывать столько денег, сколько Вы желаете!

Наша команда работает по зелёному маркетинг-плану!

Более подробно на сайте

http://fandariya.blogspot.com


Мои контакты

Skupe : fandarya
e-mail: ofandariya@mail.ru
тел: +7-903-788-0528



Страница создана: 09.05.2011
Отредактирована: 10.05.2011
Количество просмотров: 2005