Александр

Персональная страница 13809

Откуда: Беларусь Минская Слуцк
Контакты: Skype:income7777


Меня зовут Кочев Александр и я являюсь партнером компании iNetGlobal!

Что это за проект?

Это компания, которая вышла на рынок с уникальными продуктами и услугами и шикарным планом вознаграждений! Это проект с удивительными возможностями! Компания позаботилась о том, чтобы каждый её партнёр смог в короткие сроки улучшить своё финансовое положение!

Как это возможно? С потрясающе простого и при этом очень мощного по своей эффективности плана компенсации. Маркетинг продуман таким образом, что Ваш заработок ничем не ограничивается, не перекрывается нижними партнерами, нет обязательных условий по товарообороту! Это действительно эффективно и просто! Теперь, у вас есть возможность получить еще один источник заработка на дому!

У компании уникальные и эксклюзивные продукты и услуги, которые обеспечивают их пользователям РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТ! На сегодняшний день РЕКЛАМА является самым высокооплачиваемым продуктом в Интернет. Ежедневно на рекламу тратятся миллиарды долларов. Вы бы хотели иметь часть доходов Google? Но Google не собирается делиться с вами своими доходами, а вот компания iNetGlobal делает это!

Компания ежедневно выплачивает в сеть 35% от своего дневного товарооборота. Единственное условие - просмотр 24 сайтов в день! Если Вы умеете "щелкать мышкой", то Вы сможете выполнять эту работу! Нам платят за то, что мы ежедневно просматриваем сайты!

Этот бизнес делается в комфортных домашних условиях! Здесь Вы можете зарабатывать деньги, даже никого не приглашая!

В мои планы не входит привлечение любым способом как можно большего количества людей в этот бизнес. Для меня очень важно, чтобы мои партнеры понимали, ЧТО это за бизнес, КАК тут зарабатываются деньги и могли бы сами принять взвешенное решение, подходит им работа в этой компании или нет.

Чтобы иметь более полное представление об iNetGlobal, услышать информацию от разных людей, узнать об их впечатлениях от проекта и результатах работы в нашей компании, Вы можете посетить одну из наших конференций, которые регулярно проходят в интернете.

-------------------------------------------------------------------

Расписание наших презентаций:

http://www.v-webcast.net/annie4
Вход без пароля. Просто введите Ваши имя и фамилию, страну и Е-маил.

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ: 14:00 Время Москва
ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА: 20:00 Время Москва

Наши спонсоры проводят презентации и обучение в других комнатах:

В ЧЕТВЕРГ 21:00 Время Москва: www.v-webcast.net/annie2
В ВОСКРЕСЕНИЕ 21:00 Время Москва: http://www.v-webcast.net/zhang6


-------------------------------------------------------------------

Коротко о продуктах:

Компания iNetGlobal предоставляет своим клиентам и партнерам следующие продукты и услуги:

V-Train - обучающие тренинги
V-Webs HOSTING SERVICES - безлимитный хостинг
V-Web Cast - Профессиональный Сервис Видео-Конференций в Интернете
V-Shops - Магазин Электронной Коммерции
V-Mail - Услуги E-Mail Маркетинга
V-Cash - Сервис Online платежей
E-Wallet - Система дешевых денежных переводов по всему миру.


У компании iNetGlobal есть 4 рекламные платформы:

@access - Поисковая система
V-Local - "Желтые Страницы" в Интернет
V-Newsvire - Рекламные пресс-релизы в СМИ
iNetSurf - Раскрутка сайтов в 65-ти самых популярных поисковых системах мира!




А теперь поговорим конкретно о работе в проекте.

Система проста: Вы регистрируетесь и получаете свой бэк-офис в интернете. Через этот бэк-офис Вы покупаете Consultant Kit за 59,95 на год - и Вы в бизнесе! Ежемесячная активность для консультанта составляет 20$, для тех, кто приобрел директорский пакет - 40$. Оплата только по кредитной карточке.

Дальше начинаете серфинг сайтов на платформе iNetSurf - минимум в день нужно просмотреть 24 сайта, максимум 100, так же начинаете посещать конференции и школы, которые каждый день проводят лидеры нашей компании и обучаетесь всем примудростям бизнеса.

Маркетинг-план линейный - Вам никто не перекрывает доход снизу, нет ограничения по рефералам, нет ограничения по доходам! Одним словом - клондайк!

Деньги начисляются ежедневно и Вы это видите в разделе Статистика своего бек-офиса. Начиная со статуса Black Diamond, Вы получаете 1% Royality Bonus - неограниченно на все уровни в глубину и со всего группового объема! То есть каждый день в этой компании приближает Вас к постоянно растущему, стабильному пассивному доходу!

Еще одной особенностью маркетинга является то, что перепокупки iPoints Вашими партнерами происходят ежедневно! Это значит, что ежедневно Вы с этих перепокупок получаете свои проценты! Вы знаете еще какую-нибудь млм-компанию, в которой партнеры делают покупку продукта компании ежедневно? В компании iNetGlobal происходит именно так! Это просто фантастика!

Это самая перспективная и динамично развивающаяся компания на сегодняшний день!
По любым вопросам обращайтесь: E-mail: alexkochev777@gmail.com; skype: income7777



Страница создана: 09.05.2011
Отредактирована: 09.05.2011
Количество просмотров: 2080



Все персональные страницы