Ольга

Персональная страница 13761

Откуда: Канада Торонто


Здравствуйте!
Я – Ольга Берман, разделившая со своей семьей жизнь на три части: Москва, Израиль, Канада. Программист, экономист...
Никогда не искала работы в сетевом маркетинге, но так сложилось, что она нашла меня, и я с удивлением обнаружила, насколько это азартное, интересное, и, вот уж чего не ожидала, доходное дело.
В данном случае, а речь идет об интернет-компании iNetGlobal, привлекает то, что здесь не надо затовариваться баночками-скляночками, не надо хватать за рукава прохожих с предложениями "купи-продай". Товар у iNetGlobal – все интернет-пространство, и, судя по темпам роста, он еще очень долго будет оставаться самым прибыльным.
Если вы заинтересуетесь, я подробно расскажу, как с помощью своей семьи и друзей строю этот новый бизнес, и как сами его условия "заставляют" нас помогать тем, кто в поверил в нашу команду (так сложилось, что именно в Торонто создан основной "филиал" компании).
Первоначальную же информацию вы найдете на моем сайте http://world4us.com , построенном, кстати, самостоятельно, с помощью инструментов, входящих в комплект услуг компании. Здесь же можно зарегистрироваться в качестве "туриста" и получить полный доступ на главный сайт iNetGlobal.
До свидания!
P.S. С честью выдержав поистине грандиозную проверку со стороны правительства США, компания обрела второе дыхание. Перед нами - прекрасная возможность окунуться в интересную работу, приносящую достойное вознаграждение. Присоединяйтесь к нам: вместе мы сможем многое!



Страница создана: 05.05.2011
Отредактирована: 05.05.2011
Количество просмотров: 2100



Все персональные страницы