liubov

Персональная страница 13740

Откуда: USA Raleigh
Контакты: Skype Liubovi.Banari


Рада Вас приветствовать,уважаемый посетитель!Меня зовут Любовь Банарь и мне приятно с вами познакомиться.Раз вы здесь значит у вас что-то болит,вы что-то ищите,и это правильно.Вы хотите стать финансово независимым человеком?Тогда вам сюда.И знаете почему?Потому что я дам вам рецепт как изменить свою жизнь и заработать деньги,а в какой валюте зависит от вас. http://tntdesk.com/ru/ Впервые на международный рынок МЛМ выходит компания с продуктами лизинга, аренды, франчайзинга, кредитованием малого бизнеса и стретегическим промоутом созданных компаний. Перечень наших программ заинтересует любого, кто готов вступить на путь предпринимательства и развивать свои умения и навыки для того, чтобы приумножить количество счастливых и материально независимых людей. Наши обученные и опытные специалисты не только помогут вам стать предпрпинимателями, но и научат, как с помощью программ компании решать:

* жилищные проблемы
* выгодно приобрести автомобиль
* иметь достойную пенсию
* сформировать буджет здоровья
* позаботиться о детях и внуках
* правильно и прибыльно инвестировать свои деньги
* приобрести готовый бизнес
* спланировать и качественно провести свой отпуск
* определить индивидуальные способности и таланты
* получить соответствующее образование
* участвовать в благотворительных проектах.ПРОГРАММА "MONEY BOX"
Цель этой программы – помочь накопить инвестиционный капитал. Первые 25 евро падают Вам на счёт сразу же после внесения регистрационного сбора 150 евро. И начинают работать под сложный % от 0,31 до 0,4% в день.
Cчёт можно пополнять на сумму не менее 10 евро, также на него зачисляются вознаграждения от рефералов . На этом счету деньги накапливаются до 1000 евро. Затем Вы можете купить пакет акций на эту сумму войти в любую программу компании. При этом эти 1000 евро будут засчитываться в сумму платежа, например за приобретаемую Вами машину или что - либо другое из интересующих Вас программ компани
Более подробно с условиями сотрудничества, доходами в компании И ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ Вы можете ознакомиться на конференции, которая проводится во ВТОРНИК– 18.00 (время московское) и ЧЕТВЕРГ- 18.00 ( время московское)
Ссылка на конференцию http://www.gvolive.com/conference,32092510 ( ввести своё имя и город, пароль вводить не нужно), а так же связавшись со мной лично помогу по всем вопросам,не стесняйтесь звоните в любое время.люблю общение с деловыми людьми силка для регистрации
http://tntdesk.com/ru/register/sponsor/liubasha/

Мой скайп-Liubovi.banari
email Liubochka10@gmail.com
Всем удачи.



Страница создана: 04.05.2011
Отредактирована: 09.01.2013
Количество просмотров: 2775